Киев парализовали пробки: 30 ДТП

Киев парализовали пробки: 30 ДТП
Киев сковали предновогодние пробки
Пробки образовались в центре столицы. Движение транспорта также затруднено на всех мостах и выездах из города.

В Киеве вечером в пятницу, 27 декабря, образовались многочисленные пробки. На столичных дорогах произошло около 30 авария. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Maps.

Больше всего движение транспорта затруднено на правом берегу и в центре. В частности, на ул. Крещатик, бульваре Тараса Шевченко, ул. Льва Толстого, ул. Басейной, бульваре Леси Украинки, ул. Мечникова, ул. Саксаганского, ул. Жилянской, ул. Богдана Хмельницкого, ул. Михаила Грушевского, Парковой дороге.

Также пробки наблюдаются на Воздухофлотском проспекте, ул. Вадима Гетьмана, ул. Валерия Лобановского, на ул. Елены Телиги, проспекте Степана Бандеры, ул. Новоконстантиновской, Гаванском мосту и ул. Набережно-Рыбальской, ул. Набережно-Луговой, ул. Глубочицкой, ул. Почайнинской, ул. Константиновской, ул. Юрия Ильенко.


Киев парализовали пробки: 30 ДТП
google.com/maps  [url=http://]

На левом берегу трудности с проездом на проспекте Бажана, Днепровской набережной, проспекте Петра Григоренко, ул. Анны Ахматовой и на Южном мосту. Пробки образовались на Броварском проспекте между станциями метро Дарница и Левобережная и на проспекте Вызволителей. Кроме того, пробки образовались на Большой Окружной дороге.

Ранее сообщалось, что Киев вошел в топ-15 в мире по пробкам на дорогах[/url]. Эксперты подсчитали, что во время поездок в будние дни киевляне тратят час на получасовую поезду по городу.

Другие новости по теме

В Киеве образовались сильные пробки В Киеве образовались сильные пробки
На правом берегу в Киеве затруднено движение транспорта. Когда ситуация на дорогах нормализуется, пока неизвестно.

Киев сковали пробки Киев сковали пробки
Заторы наблюдаются на проспекте Степана Бандеры, на мосту Метро, Южом мосту и мосту Патона, а также возле ряда станций метро.

Киев парализовали пробки Киев парализовали пробки
Движение затруднено на проспекте Победы, ул. Елены Телиги, на Крещатике, ул. Большая Житомирская, бульваре Дружбы Народов, Надднепрянском шоссе.

Вечерний Киев сковали многочисленные пробки Вечерний Киев сковали многочисленные пробки
Вечером в среду, 17 октября, практически по всему Киеву образовались многочисленные пробки на дорогах.

На дорогах Киева образовались пробки На дорогах Киева образовались пробки
Осложнено движение транспорта на проспекте Победы, Большой Окружной дороге, ул. Вадима Гетьмана, Воздухофлотском проспекте, ул. Вячеслава Черновола.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: