В центре Киева при обстреле авто погиб ребенок

В центре Киева при обстреле авто погиб ребенок
Инцидент произошел на перекрестке улиц Льва Толстого и Тарасовской
В Киеве ввели оперативный план Сирена по поиску автомобиля, на котором скрылись злоумышленники. Предварительно, это автомобиль Lexus.

Вечером в воскресенье в центре Киева неизвестные открыли огонь по автомобилю Range Rover черного цвета. В результате обстрела пострадал водитель авто и погиб ребенок, который находился в салоне, сообщает Информатор 1 декабря.

Отмечается, что инцидент произошел на перекрестке улиц Льва Толстого и Тарасовской.

В 17:30 на месте уже работали правоохранители. В городе ввели оперативный план Сирена по поиску автомобиля, на котором, вероятно, скрылись злоумышленники. Предварительно, это автомобиль Lexus, – говорится в сообщении.

С водительской стороны на переднем боковом стекле Range Rover видны последствия выстрела. Пострадал также и водитель внедорожника. Вероятнее всего, это отец семейства. На его теле были видны капли крови.

По состоянию на 17:45 мертвый ребенок еще находился в машине. Пока неизвестно, мальчик это или девочка. Правоохранители оцепили все вокруг и опрашивают свидетелей.

</iframe>

Напомним, 6 ноября  в Киеве произошло покушение на бизнесмена Игоря Сало. На Житомирской трассе неизвестный на мотоцикле подорвал автомобиль, в результате чего погиб охранник, а сам Сало получил множественные травмы.

Задержан подозреваемый в покушении на бизнесмена во Львове

Другие новости по теме

В Киеве авто влетело в толпу людей В Киеве авто влетело в толпу людей
ДТП, похожее на харьковскую трагедию, произошло сегодня в Киеве. На перекрестке столкнулись два авто, одно из которых ударом выбросило в толпу людей. Двое пешеходов госпитализированы в тяжелом состоянии.

В Киеве Range Rover врезался в опору моста В Киеве Range Rover врезался в опору моста
Водитель кроссовера отвлекся на мобильный телефон и авто врезалось в опору железнодорожного моста.

В центре Киева ранили полицейского и угнали авто В центре Киева ранили полицейского и угнали авто
Преступники на Майдане угнали полицейский автомобиль, ранив копа. Веден оперативный план "Сирена".

В Киеве взорвали Range Rover, водитель ранен В Киеве взорвали Range Rover, водитель ранен
Хозяину автомобиля Range Rover посекло ноги осколками. Его госпитализировали медики. Во дворе на асфальте осталась большая лужа крови.

В Киеве в ДТП погиб начинающий водитель, еще два человека травмированы В Киеве в ДТП погиб начинающий водитель, еще два человека травмированы
В воскресенье, 26 февраля, в Подольском районе Киева, около 17:00 часов на пересечении улиц Набережно-Луговая - Межигорская в ДТП погиб водитель Lexus’а, травмированы двое человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: