В Киеве мужчину ограбили на $50 тысяч – СМИ

В Киеве мужчину ограбили на $50 тысяч – СМИ
Полиция ищет грабителей
Злоумышленники скрылись черном автомобиле Mercedes ML 500. Полиция объявила план Сирена.

В Соломенском районе Киева неизвестные совершили разбойное нападение на мужчину возле обменного пункта по адресу улица Борщаговская, 189/1. Они украли $50 тысяч, ноутбук и телефон и скрылись, сообщает Информатор со ссылкой на источники в правоохранительных органах в понедельник, 30 сентября.

Нападавших было четверо. На них были надеты маски.

"В 12:15 столице ввели оперативный план Перехват. Разыскивают Mercedes с номерными знаками АА2262, предварительно, ML 500 черного цвета", – говорится в сообщении.

Также указано, что спустя некоторое время план Перехват изменили на план Сирена. Это происходит, когда происходит розыск вооруженных и других преступников, представляющих повышенную общественную опасность.

Ранее в Киеве на Чоколовке неизвестные ограбили иностранца. Они несколько раз выстрелили в мужчину, забрали у него сумку с деньгами и скрылись на автомобиле.

Также сообщалось, что в Киеве за 120 секунд ограбили магазин с мобильными телефонами. При осмотре выяснилось, что со стеллажей украли более 30 дорогих мобильных устройств, среди которых были Apple и Samsung.

Другие новости по теме

В Киеве из машины украли $130 тысяч В Киеве из машины украли $130 тысяч
Полиция ввела план Перехват: ищут двоих мужчин на черном тонированном BMW 535, которые украли сумку с деньгами.

В Киеве из ресторана украли сумку с $160 тысячами - СМИ В Киеве из ресторана украли сумку с $160 тысячами - СМИ
Неизвестные, похитив деньги, якобы скрылись с места преступления на черном авто. Все экипажи полиции Киева разыскивают машину.

В Киеве из ресторана украли сумку с $160 тысяч - СМИ В Киеве из ресторана украли сумку с $160 тысяч - СМИ
Неизвестные, похитив деньги, якобы скрылись с места преступления на черном авто. Все экипажи полиции Киева разыскивают машину.

В Киеве у женщины украли два миллиона гривен В Киеве у женщины украли два миллиона гривен
Полиция объявила в городе план перехват. Ищут черный Mitsubishi Lancer, в котором скрылись грабители.

В Одессе неизвестные ограбили мужчину на улице, украв 700 тысяч грн В Одессе неизвестные ограбили мужчину на улице, украв 700 тысяч грн
В Одессе неизвестные ограбили сотрудника фирмы на улице, украв у него сумку, в которой было 700 тысяч гривен, сообщает областное управление МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: