В Киеве легковушка "влетела" в фуру

В Киеве легковушка "влетела" в фуру
Водитель Kia отвлекся в мобильный телефон
В Голосеевском районе столицы автомобиль Kia столкнулся с фурой. Водителя легковушки госпитализировали.

В Голосеевском районе Киева столкнулись легковушка Kia и многотонная фура. Пострадал водитель легкового автомобиля, сообщает Информатор.

ДТП произошло сегодня, 27 сентября, около 00:15 на Столичном шоссе. Как выяснилось, фура и Kia двигались в попутном направлении со стороны Конча-Заспы, и легковушка влетела в левую часть прицепа. От удара у Kia сильно смяло переднюю часть, водитель получил травмы. Мужчину с разбитой головой и другими повреждениями госпитализировали.


Как рассказал водитель фуры, причиной ДТП стало то, что водитель Kia отвлекся в мобильный телефон. А друзья пострадавшего говорят, что фуру бросало по дороге в разные стороны и водитель Kia не смог бы избежать столкновения. Копы устанавливают все детали ДТП.

Накануне полиция Киева объявила повышенный уровень аварийности из-за дождей. С началом дождей в Киеве в полицию поступило более 200 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях.

Другие новости по теме

В Киеве легковушка снесла столб, есть пострадавшие В Киеве легковушка снесла столб, есть пострадавшие
Автомобиль Renault Logan в результате ДТП получил серьезные повреждения и восстановлению не подлежит.

В Киеве фура протаранила легковушку В Киеве фура протаранила легковушку
После столкновения водителя легкового авто госпитализировали с травмами. Топливо, которое пролилось из его разбитой машины, смывали пожарные.

В Киевской области столкнулись грузовик и легковушка, есть жертва В Киевской области столкнулись грузовик и легковушка, есть жертва
После столкновения легковое авто загорелось, его водитель погиб. Еще один человек пострадал.

В Киеве легковушка врезалась в прицеп фуры: четверо пострадавших В Киеве легковушка врезалась в прицеп фуры: четверо пострадавших
Водитель Daewoo Lanos начал экстренно тормозить, однако не успел остановиться.

ДТП на Закарпатье: легковушка ДТП на Закарпатье: легковушка "влетела" под фуру
Тело женщины-водителя доставали из авто спасатели.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: