В Киеве фура влетела в остановку

В Киеве фура влетела в остановку
Грузовик протаранил остановку
Водитель, уходя от столкновения с пешеходом, нарушившим ПДД, въехал в ограждение, а потом в остановку общественного транспорта.

В среду, 25 сентября, в Киеве на улице Братиславской грузовик протаранил остановку, в результате чего водителя зажало в кабине. Об этом сообщается на странице Киев Оперативный в Facebook.

По предварительным данным, водитель фуры, уходя от столкновения с пешеходом, нарушившим ПДД, въехал в ограждение, а потом в остановку общественного транспорта.

Водителя зажало в кабине. На место ДТП прибыли спасатели из ГСЧС и несколько машин скорой помощи. О других пострадавших информации нет.

Ранее в Киевской области в селе Гребенки на Одесской трассе автомобиль Hyundai Tucson на полном ходу врезался в остановку общественного транспорта.

В Киеве фура вылетела с трамвайных путей в забор

Другие новости по теме

В Киеве автомобиль снес остановку В Киеве автомобиль снес остановку
В результате столкновения в Голосеевском районе автомобиль вылетел с дороги в остановку общественного транспорта.

В Киеве автомобиль въехал в заполненную людьми остановку В Киеве автомобиль въехал в заполненную людьми остановку
Водитель не справилась с управлением и въехала в остановку общественного транспорта.

В Киеве Nissan въехал в остановку: пострадали трое В Киеве Nissan въехал в остановку: пострадали трое
Авария произошла на Подоле.

В Туве в остановку общественного транспорта врезался автомобиль, есть погибшие В Туве в остановку общественного транспорта врезался автомобиль, есть погибшие
В результате наезда автомобиля на остановку общественного транспорта в Туве погибли четыре человека.

В Стаханове пьяный водитель въехал в остановку: один человек погиб, пятеро - в тяжелом состоянии В Стаханове пьяный водитель въехал в остановку: один человек погиб, пятеро - в тяжелом состоянии
В Луганской области в результате ДТП возле остановки общественного транспорта один человек погиб, пятеро травмированных находятся в тяжелом состоянии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: