В Украине проведут пробную перепись населения

В Украине проведут пробную перепись населения
Украинцев перепишут
Пробная перепись населения состоится в Оболонском районе Киева и Бородянском районе Киевской области.
Институт демографии и социальных исследований Национальной академии наук Украины проведет пробную перепись населения в Оболонском районе Киева и Бородянском районе Киевской области, сообщила директор учреждения Элла Либанова в интервью ZN.UA.
  Пробная перепись состоится в Бородянском и Оболонском районах Киева и области. В то же время сама Либанова предпочла бы провести ее в одном из районов в Западной Украине.
  "Я бы хотела, чтобы одним из выбранных для пробной переписи был район в Западной Украине. Боюсь, что Киев не отразит ту специфику. Но обычно Госкомстат делает пробную перепись там, где ему удобнее", – сказала она.
  При этом Либанова выразила уверенность, что пробная перепись населения пройдет до конца текущего года. Все вопросы в пробной и полноценной переписи одинаковы.
В Госстате озвучили численность населения в Украине
Ранее сообщалось, что Кабмин перенес проведение второй всеукраинской переписи населения с 2016 на 2020 год.

Другие новости по теме

Отложили в долгий ящик. Перепись населения в Украине перенесена на 2016 год Отложили в долгий ящик. Перепись населения в Украине перенесена на 2016 год
Власти Украины вновь перенесли всеукраинскую перепись населения. Согласно решинию Кабмина, перепись состоится в 2016, а не 2013 году.

В БиГ впервые после боснийской войны пройдет пробная перепись населения В БиГ впервые после боснийской войны пройдет пробная перепись населения
В Боснии и Герцеговине с 15 по 29 октября, впервые с момента окончания боснийской войны 1992-1995 годов пройдет пробная перепись населения.

Всеукраинскую перепись населения перенесли на 2013 год Всеукраинскую перепись населения перенесли на 2013 год
Сегодня, 11 января, вице-премьер-министр социальной политики Сергей Тигипко заявил, что вторая Всеукраинская перепись населения будет проводиться в 2013 году.

В Харьковской области начинается пробная перепись населения
С 1 по 14 декабря в Дергачевском районе Харьковской области состоится пробная перепись населения во исполнение распоряжения Кабинета Министров Украины от 28 июля 2010 года

Азаров перенес Всеукраинскую перепись населения на 2012 год
Кабинет Министров перенес проведение Всеукраинской переписи населения с 2011 на 2012 год



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: