В Киеве сильный ветер повалил десятки деревьев

В Киеве сильный ветер повалил десятки деревьев
Одно из рухнувших деревьев в Киеве
Сотрудники аварийно-диспетчерской службы Киевзеленстроя в среду выехали на 11 вызовов.

В столице Украины в результате сильных порывов ветра были повалены как минимум 26 деревьев. Об этом накануне вечером сообщила пресс-служба КО Киевзеленстрой.

"Аварийно-диспетчерская служба Городской станции защиты зеленых насаждений КО Киевзеленстрой выехала на 11 вызовов. А районные КП СЗН зафиксировали 26 поваленных деревьев на своих балансовых территориях", – говорится в сообщении.

Кроме того, ветер сломал немало отдельных веток. Упал даже один фонарь.

предупреждали украинцев о сильных порывах ветра во многих регионах страны. А в Карпатах выпал первый осенний снег.

Также сообщалось, что на следующей неделе в Киеве начнется "бабье лето".

Другие новости по теме

В Киеве ураган повалил 120 деревьев В Киеве ураган повалил 120 деревьев
Коммунальщики со вчерашнего дня работают в усиленном режиме, чтобы убрать деревья и ветки, которые мешают передвижению людей и транспорта.

Ураган в Киеве и области повалил деревья и побил авто Ураган в Киеве и области повалил деревья и побил авто
В результате сильных порывов ветра и дождя только в столице упали семь деревьев и повреждены четыре автомобиля.

Стихия в Москве. Ураганный ветер повалил десятки деревьев, есть жертвы Стихия в Москве. Ураганный ветер повалил десятки деревьев, есть жертвы
В ночь на пятницу в Москве сильнейший шквальный ветер повалил десятки деревьев. Под одним из них погибла женщина, еще несколько человек пострадали от упавших веток.

В Москве сильный ветер с дождем повалили почти 400 деревьев, есть жертвы В Москве сильный ветер с дождем повалили почти 400 деревьев, есть жертвы
В ночь на понедельник, 1 июля, и в воскресенье в Москве прошли ливни с cильным ветром. В результате стихии, как сообщили в правоохранительных органах российской столицы, были повалены более 380 деревьев.

Ураганный ветер в Киеве: рухнуло более десяти деревьев, два человека в больнице Ураганный ветер в Киеве: рухнуло более десяти деревьев, два человека в больнице
В понедельник, 28 ноября, в Киеве в результате сильных порывов ветра - до 35 м/с, - в городе рухнуло более десяти деревьев и снесло несколько крыш киосков, пишет Комсомольская правда в Украине.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: