На въезде в Киев остановили автобусы с подозрительными лицами

На въезде в Киев остановили автобусы с подозрительными лицами

В полицию поступили обращения об автобусах с подозрительными людьми от жителей Броваров, Борисполя и Василькова.

Полиция проверяет информацию о передвижении подозрительных лиц в направлении Киеве, сообщает отдел коммуникации полиции в Киевской области вечером 21 июля.

"За час до завершения внеочередных выборов в полицию Киевской области поступило ряд сообщений о передвижении в автобусах большого количества людей в направлении Киева", - говорится в сообщении.

Отмечается, что обращения поступили от жителей Броваров, Борисполя и Василькова.

"Сейчас полиция проверяет полученную информацию", - говорится в сообщении.

Во время остановки некоторых транспортных средств работники полиции обнаружили в салонах людей, которые зарегистрированы в других областях страны и едут в Киев.

Ранее сегодня сообщалось, что полиция Харьковской области проверяет цель визита группы лиц, прибывших в Изюмский район на шести автобусах.

 

Другие новости по теме

Под Ровно в автобусах УПЦ МП искали взрывчатку Под Ровно в автобусах УПЦ МП искали взрывчатку
Священник рассказал о странных людях, которые фотографировали паломников в то время, когда проходила посадка в автобусы.

Омбудсмен проверяет информацию о незаконном задержании подозреваемых в Киеве Омбудсмен проверяет информацию о незаконном задержании подозреваемых в Киеве
Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская проверяет информацию о незаконном задержании граждан по подозрению в участии в столкновениях с правоохранителями на улице Грушевского в Киеве 19-20 января, сообщает пресс-служба омбудсмена.

На вече в Киев из Львова отправляются около 10 тысяч людей - УДАР На вече в Киев из Львова отправляются около 10 тысяч людей - УДАР
Тысячи людей выезжают из Львова в субботу вечером на вече, проведение которого запланировано на 12:00 в воскресенье в Киеве, заявляют в партии УДАР.

Милиция Донецкой области проверяет информацию о нападении на активистов, ехавших на марш УПА Милиция Донецкой области проверяет информацию о нападении на активистов, ехавших на марш УПА
Представители милиции Донецкой области занялись проверкой информации о нападении на активистов областной организации ВО Свобода, которые направлялись на Марш борьбы, который сегодня, 14 октября, проходил в Киеве.

Из алжирского плена освобождены двое норвежцев. Полиция проверяет информацию о причастности к теракту уроженца Северной Европы Из алжирского плена освобождены двое норвежцев. Полиция проверяет информацию о причастности к теракту уроженца Северной Европы
Сотрудники криминального отдела норвежской полиции допрашивают прибывших в страну двух освобожденных в Алжире заложников, собирая информацию о событиях, разворачивавшихся на территории газового комплекса Ин-Аменас.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: