В Киеве задержали мужчину за развратные действия в отношении детей

В Киеве задержали мужчину за развратные действия в отношении детей
Совершившего развратные действия мужчину задержали полицейские
В столице задержали педофила, который совершил развратные действия сексуального характера в отношении двух маленьких детей.

В Киеве задержали мужчину, совершившего развратные действия в отношении малолетних детей. Об этом во вторник, 9 апреля, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

"В воскресенье, 7 апреля, около 18:00 мужчина отдыхал в одном из кафе у озера в Оболонском районе Киева. Увидев двух детей, играющих рядом с кафе, с целью удовлетворения своей половой страсти мужчина подошел к ним и совершил развратные действия сексуального характера. Это заметили другие люди, которые задержали мужчину на месте совершения преступления и вызвали сотрудников полиции", - говорится в сообщении.

Указано, что злоумышленником оказался 30-летний уроженец Черниговской области.

Сейчас педофилу сообщено о подозрении по статье умышленные действия, выразившиеся в совершении развратных действий в отношении малолетних.

"Прокуратурой направлено в суд ходатайство об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения. За совершенное ему грозит от пяти до восьми лет лишения свободы", - доложили в ведомстве.

Ранее в электричке сообщением Киев - Гребенка мужчина сначала ограбил, а потом изнасиловал 14-летнюю девочку.

Также сообщалось, что в Кривом Роге Днепропетровской области неизвестный мужчина силой пытался завести восьмилетнюю девочку в подъезд и снять с нее одежду.

Другие новости по теме

В Киеве задержали подозреваемого в ограблении школьников В Киеве задержали подозреваемого в ограблении школьников
Столичные правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в совершении ряда ограблений школьников в Шевченковском районе.

В Киеве директор кукольного театра развращал девочку В Киеве директор кукольного театра развращал девочку
Мужчину пригласили на детский день рождения в качестве аниматора.

В Киеве задержали мужчину с автоматом В Киеве задержали мужчину с автоматом
Милиция задержала мужчину с автоматом в Оболонском районе Киева.

Во Франции задержали педофила из России Во Франции задержали педофила из России
Россиянин, обвиняемый в развратных действиях в отношении семилетней девочки, задержан во Франции.

В Одессе экс-чиновника будут судить за разврат на рабочем месте на глазах у двухлетнего ребенка В Одессе экс-чиновника будут судить за разврат на рабочем месте на глазах у двухлетнего ребенка
Прокуратура Одесской области передала в суд уголовное дело в отношении бывшего начальника службы по делам детей Одесского городского совета Игоря Голоскова и жительницы Одессы, возбужденное по факту развращения малолетних.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: