Улицу Киева залило водой

Улицу Киева залило водой
Улицу в Шевченковском районе Киева залило водой
В Шевченковском районе столицы Украины прорвало трубу. Вода заливает улицу. А из-за фонтана, который возник на проезжей части, образовалась пробка.

В Шевченковском районе Киева на улице Ольжича произошел прорыв трубы. Об этом сообщает Страна.

Отмечается, что в результате ЧП вода заливает улицу. Из-за фонтана, который возник на проезжей части, образовалась пробка.

Позже на место происшествия приехала полиция и перекрыла одну полосу движения. Регулировщик заворачивает транспорт с улицы Телиги.

Напомним, ранее сообщалось, что в Шевченковском районе Киева прорвало трубу тепловой магистрали. В результате без теплоснабжения остались шесть многоэтажных домов, одно лечебное учреждение, одна школа и пять ведомственных объектов.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве из-за аварии без тепла более десятка зданий В Киеве из-за аварии без тепла более десятка зданий
В столице без теплоснабжения остались шесть многоэтажных домов, одно лечебное учреждение, одна школа и пять ведомственных объектов.

В Киеве произошла авария на тепломагистрали В Киеве произошла авария на тепломагистрали
В столице без теплоснабжения остались шесть многоэтажных домов, одно лечебное учреждение, одна школа и пять ведомственных объектов.

В Киеве улицу залило кипятком В Киеве улицу залило кипятком
В столице возле ТРЦ Караван прорвало трубу с горячей водой.

На одной из столичных улиц образовался каток из-за прорыва трубы На одной из столичных улиц образовался каток из-за прорыва трубы
В Киеве на улице Наумова 18 декабря около 6:15 прорвало трубу, из-за чего на проезжей части образовалась река, и движение транспорта прекратилось, сообщает КГГА.

В центре Киева прорвало трубу: 27 домов остались без воды В центре Киева прорвало трубу: 27 домов остались без воды
Сегодня в Киеве в результате прорыва магистрали диаметром 300 мм по улице Саксаганского, 29, без водоснабжения остались 27 домов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: