В Киеве школам, детсадам и больницам включат отопление

В Киеве школам, детсадам и больницам включат отопление
После социальной сферы отоплению подключат жилому фонду
К отоплению подключают объекты социальной сферы.

Киевская городская государственная администрация начала подключение детских садов, школ и больниц к централизованному отоплению. Об этом сегодня, 9 октября, сообщил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев, передают Українські Новини.

"Согласно распоряжению Киевской горгосадминистрации №1235 от 6 октября, сегодня начинается подача тепла в столичные учреждения социальной сферы", - заявил чиновник.

По его словам, по состоянию на сегодняшний день все объекты социальной сферы получили акты готовности к отопительному сезону.

Напомним, в 2018 году в Украине возможен рост тарифов на газ на 19%, на отопление, горячую воду и электроэнергию - на 20%

Другие новости по теме

В Киеве включают отопление школам, детсадам и больницам В Киеве включают отопление школам, детсадам и больницам
К отоплению подключают объекты социальной сферы.

В Киеве подключили к отоплению каждый пятый дом В Киеве подключили к отоплению каждый пятый дом
Учреждения социальной сферы уже подключены на 90%.

В Киеве к отоплению подключено уже более 96% домов В Киеве к отоплению подключено уже более 96% домов
Сегодня, 11 октября, по состоянию на 7:30, в Киеве отапливается уже 10,5 тыс. (96,1%) жилых домов, в то время как показатель подключения жилья к отоплению на всей территории Украины составляет 98,2%.

В Киеве начали подключать к отоплению жилые дома В Киеве начали подключать к отоплению жилые дома
Cегодня утром, 1 октября, в Киеве к централизованному отоплению подключено 379 объектов социальной сферы и девять жилых домов.

Киевэнерго завершило подключение домов и объектов соцсферы к отоплению Киевэнерго завершило подключение домов и объектов соцсферы к отоплению
Специалисты Киевэрего завершили процесс подключения к централизованному отоплению объектов социальной сферы и жилых домов, которые находятся в пределах ответственности Компании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: