В центре Киева сын нардепа Шуфрича сбил мужчину

Нестор Шуфрич-младший на Bentley сбил мужчину на пешеходном переходе. В субботу вечером сыном народного депутата Нестора Шуфрича на пешеходном переходе сбил мужчину, пострадавший с многочисленными травмами госпитализирован. Об этом сообщила пресс-службу самого депутата.

В сообщении подчеркивается, что ДТП совершено на автомобиле марки Bentley, который сыну депутата не принадлежал, а был предоставлен автосалоном для съемок клипа его товарища, рэп-исполнителя.

Утверждается, что ДТП произошло, когда Нестор Шуфрич-младший ехал возвращать автомобиль в автосалон. Сам исполнитель находился при этом на переднем пассажирском сидении.

"Обстоятельства ДТП в данный момент устанавливаются. По предварительной информации, на улице Шота Руставели непосредственно на пешеходном переходе или вблизи него с возможным превышением скорости Нестором-младшим был совершен наезд на пешехода, 31-летнего мужчину, вследствие чего тот получил перелом ноги, вывих плеча, а также травмы головы, степень которых устанавливается", - говорится в сообщении.

В пресс-службе депутата подчеркивают, что Нестор Шуфрич-младший не оставлял место происшествия, сразу вступил в контакт с полицией и начал давать пояснения. Утверждается также, что он добровольно в сопровождении адвоката и брата Александра прошел наркологическую экспертизу, которая показала полное отсутствие алкоголя, что было зафиксировано видеосъемкой.

Кортеж генсека НАТО попал в ДТП в Варшаве

В то же время народный депутат распорядился предоставить сыну максимальную юридическую помощь в обеспечении его гражданских прав в соответствии с действующим законодательством.

Ранее Корреспондент.net сообщал о другом резонансном ДТП - 18 августа на трассе Львов-Краковец Mercedes бизнесмена Петра Дыминского врезался в Opel 31-летней женщины, которая совершала поворот по правилам дорожного движения. Наталья Трила погибла на месте.

Другие новости по теме

ГАИ: Сотрудник, сбивший на пешеходном переходе мужчину, преследовал правонарушителей ГАИ: Сотрудник, сбивший на пешеходном переходе мужчину, преследовал правонарушителей
Киевского гаишника, который в воскресенье вечером, 28 апреля, в Оболонском районе столицы сбил на пешеходном переходе молодого человека, на время проведения расследования причин и обстоятельств ДТП отстранили от исполнения служебных обязанностей.

В Киеве автомобиль ГАИ сбил на пешеходном переходе мужчину В Киеве автомобиль ГАИ сбил на пешеходном переходе мужчину
Накануне поздно вечером, 28 апреля, в Киеве на Оболони напротив дома патрульный автомобиль ГАИ, спешивший на место ДТП, сбил на пешеходном переходе мужчину.

В Николаеве начальник райотдела ГАИ сбил насмерть мужчину на пешеходном переходе В Николаеве начальник райотдела ГАИ сбил насмерть мужчину на пешеходном переходе
8 февраля в Николаеве начальник ГАИ Снигиревского района, майор милиции Олег Палий на автомобиле Mazda сбил насмерть мужчину на пешеходном переходе, пишет местное издание Новости N.

Пресс-служба Шуфрича сообщила подробности ДТП с участием сына депутата Пресс-служба Шуфрича сообщила подробности ДТП с участием сына депутата
Пресс-служба народного депутата Нестора Шуфрича разместила расширенную информацию относительно дорожно-транспортного происшествия с участием Александра Шуфрича.

Во Львовской области милиционер сбил мужчину на пешеходном переходе Во Львовской области милиционер сбил мужчину на пешеходном переходе
В Великих Мостах Сокальского района Львовской области сотрудник милиции, управляя автомобилем ВАЗ-21099, сбил 64-летнего мужчину на пешеходном переходе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: