В Киеве неизвестные остановили трамвай, чтобы его разрисовать

В Киеве неизвестные остановили трамвай, чтобы его разрисовать
Инцидент произошел с трамваем маршрута №12
Водителю трамвая забрызгали лицо.

В Киеве неизвестные остановили трамвай маршрута №12 и разрисовали вагон. Инцидент произошел после полуночи около остановки Спецдиспансер, сообщили в Киевпастрансе.

"Люди в масках заблокировали пути. Водитель попытался узнать о причинах блокирования, но неизвестные забрызгали ему лицо краской, после чего разрисовали вагон",  отметили в компани.

Расследованием данного инцидента занимается столичная полиция. Трамвай нуждается в восстановлении и сейчас снят с эксплуатации.

Ранее в Киеве группа людей в масках, сорвав стопкран, остановила пригородный электропоезд Гребенка-Киев и разрисовала граффити восемь вагонов

Другие новости по теме

В Киеве мужчина попал под трамвай В Киеве мужчина попал под трамвай
Мужчине отрезало три пальца.

Во Львове неизвестные угнали трамвай и въехали на нем в дом Во Львове неизвестные угнали трамвай и въехали на нем в дом
Во Львове неизвестные похитили из депо трамвай и катались на нем до тех пор, пока трамвай не сошел с рельсов и не въехал в дом.

В Киеве трамвай переехал мужчину, разговаривавшего по телефону В Киеве трамвай переехал мужчину, разговаривавшего по телефону
Сегодня, 25 февраля, в Киеве трамвай №14, который двигался по бульвару Лепсе, переехал человека.

В Донецке сгорел трамвай В Донецке сгорел трамвай
В среду, 30 января, в Донецке загорелся трамвай, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области.

В Киеве на Подоле сошел с рельсов трамвай В Киеве на Подоле сошел с рельсов трамвай
На пересечении улиц Константиновская и Еленовская, возле станции метро Тараса Шевченко сошел с рельсов трамвай, сообщает НБН.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: