В Киеве пожар в многоэтажке: трое погибших

Один из погибших выбросился с седьмого этажа.

Сегодня в Шевченковском районе Киева на улице Бехтеровской произошел пожар на седьмом этаже многоэтажки, в результате которого погибли три человека. Об этом сообщает столичное управление ГСЧС.

По информации ведомства, о пожаре стало известно сразу после полудня.  

"На вызов сразу же выехало отделение 2-й Государственной пожарно-спасательной части. Во время тушения пожара из окна квартиры выпрыгнул мужчина, который погиб на месте", – говорится в сообщении.

Также отмечается, что в 13:10 пожар был локализован, а в ходе разведки в квартире спасатели обнаружили два трупа.

Во время тушения пожара было задействовано шесть единиц пожарной и специальной техники и 30 человек личного состава.

В свою очередь телеканал 112 Украина уточняет, что в квартире обнаружили тела двух женщин – молодой и пожилой. У них якобы были проломлены черепа.

Как сообщал Корреспондент.net, в июле в Киеве на Вышгородской улице произошел пожар, в результате которого погиб маленький ребенок и еще один пострадал.

В Киеве произошел пожар на станции скоростного трамвая

Другие новости по теме

В Киеве сгорела квартира, трое погибших В Киеве сгорела квартира, трое погибших
Один из погибших выбросился с седьмого этажа.

Пожар в Киеве: один человек погиб, три человека госпитализированы Пожар в Киеве: один человек погиб, три человека госпитализированы
В Киеве в Деснянском районе 25 декабря в 2:30 произошел пожар в пятиэтажном доме на третьем этаже, в результате чего есть жертвы, сообщает МЧС.

В магазине на Крещатике произошел пожар В магазине на Крещатике произошел пожар
Вчера вечером, 17 октября, в магазине на Крещатике в Киеве произошел пожар. Жертв удалось избежать.

Пожар в жилом доме во Львове: один человек погиб, трое госпитализированы Пожар в жилом доме во Львове: один человек погиб, трое госпитализированы
Во Львове в 4-этажном жилом доме произошел пожар, в результате которого один человек погиб, а трое отравились продуктами горения, сообщает главное управления Гостехногенбезопасности во Львовской области.

В Киеве произошел пожар в 16-этажном доме: есть жертвы В Киеве произошел пожар в 16-этажном доме: есть жертвы
В Деснянском районе Киева в результате пожара в 16-этажном доме погибли два человека, трехлетний ребенок госпитализирован.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: