В Киеве автомобиль насмерть сбил водителя троллейбуса

Мужчина вышел из троллейбуса, чтобы поправить слетевшую контактную сеть.

В Киеве на проспекте Ватутина под колеса автомобиля попал водитель троллейбуса, который в результате скончался, сообщают Стражи.Еспрессо.

"В Деснянском районе Киева на проспекте Ватутина у служебного троллейбуса слетела контактная сеть. Водитель вышел, чтобы поправить ее. В это время сзади ехал Volkswagen Passat и из-за плохих погодных условий, не заметив препятствие перед собой, сбил рабочего", – говорится в сообщении на странице портала во вторник утром.

В сообщении уточняется, что удар был такой силы, что тело отлетело на 20 м. Медики, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть. Погибшему мужчине было около 40 лет.

Обстоятельства ДТП будет выяснять следствие.

Как сообщал Корреспондент.net, вечером 6 августа в результате лобового столкновения двух авто под Киевом погибли семь человек. В автомобиле ВАЗ погибли шестеро, включая двух детей. Водитель Opel остался жив, пассажирка авто погибла.

В Киеве нетрезвый водитель сбил двоих детей

Другие новости по теме

В Киеве пьяный водитель сбил насмерть двоих людей В Киеве пьяный водитель сбил насмерть двоих людей
Среди погибших - пассажир авто, водитель которого накануне совершил другое ДТП.

ГАИ Киева ищет свидетелей ДТП на проспекте Ватутина ГАИ Киева ищет свидетелей ДТП на проспекте Ватутина
Госавтоинспекция Киева просит откликнуться свидетелей ДТП, которое произошло 10 августа в 19:42 минут на проспекте Генерала Ватутина, напротив АЗС WOG.

В Киеве задержан пьяный водитель троллейбуса В Киеве задержан пьяный водитель троллейбуса
В Киеве в ночь на 25 декабря около часа ночи Святошинского отдела ГАИ задержали пьяного водителя троллейбуса, сообщили в ведомстве.

В Киеве водитель троллейбуса погибла под колесами своего транспортного средства В Киеве водитель троллейбуса погибла под колесами своего транспортного средства
В воскресенье, 23 октября, в Киеве водитель троллейбуса погибла под колесами своего транспортного средства.

В Киеве водитель троллейбуса погибла под колесами своего транспортного стредства В Киеве водитель троллейбуса погибла под колесами своего транспортного стредства
В воскресенье, 23 октября, в Киеве водитель троллейбуса погибла под колесами своего транспортного средства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: