В Киеве частично ограничат движение по мосту Патона

В Киеве частично ограничат движение по мосту Патона
Мост им. Патона в Киеве
Необходимо устранить повреждения моста после одного из ДТП.

В Киеве с сегодняшнего утра и до 21:00 10 августа будет частично ограничено движение транспорта по мосту им. Патона, сообщает Киевавтодор.

Отмечается, что на мосту необходимо провести работы по восстановлению бортового камня, поврежденного в результате ДТП.

В связи с этим, движение ограничат в первой полосе движения в направлении ул. Соборности.

В Киевавтодоре просят водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

Как сообщал Корреспондент.net, 16 июля на мосту Патона произошло смертельное ДТП. В фуру Scania врезался автомобиль Porsche Cayenne из Приднестровья. От сильнейшего удара легковушку смяло. Водитель скончался на месте.

В Киеве во время ДТП на мосту загорелось авто

Другие новости по теме

На Южном мосту в Киеве на четыре дня ограничат движение На Южном мосту в Киеве на четыре дня ограничат движение
Движение автотранспорта на мосту будет частично ограничено с 1 по 4 августа.

В Киеве из-за ремонтных работ ограничат движение на Южном мосту В Киеве из-за ремонтных работ ограничат движение на Южном мосту
В Киеве с 14 по 17 июня будет ограничено движение транспорта на низовой стороне Южного моста через Днепр, сообщили в КГГА.

С 17 по 20 мая на Московском мосту в Киеве ограничат движение С 17 по 20 мая на Московском мосту в Киеве ограничат движение
В Киеве на низовой стороне Московского моста с 22.00 17 мая по 16.00 20 мая частично ограничат движение транспорта в первой полосе движения, сообщает пресс-служба столичной ГАИ.

Сегодня в Киеве ограничат движение по Южному мосту Сегодня в Киеве ограничат движение по Южному мосту
Сегодня, 18 апреля, в Киеве будет ограничено движение по Южному мосту в связи с ремонтными работами, сообщается на сайте КГГА.

На мосту Патона ограничили движение в сторону правого берега На мосту Патона ограничили движение в сторону правого берега
Сегодня, 18 ноября, в 15:00 коммунальная корпорация Киевавтодор частично ограничила движение на мосту Патона в направлении правого берега до 6:00 20 ноября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: