Под Киевом горит склад древесины

Под Киевом горит склад древесины
В селе Мила загорелся склад с древесиной
Площадь пожара составляет тысячу квадратных метров.

В селе Мила Киево-Святошинского района загорелся склад древесины. Информация о пожаре на улице Комарова, 24 поступила спасателям в 3.10 четверга, 13 июля, сообщает пресс-служба ГСЧС.

Пожарные, прибывшие по вызову установили, что горят штабеля поддонов и доски для их изготовления. В 5.00 пожар на площади тысячу квадратных метров локализовали. Его ликвидация продолжается, с огнем борются 38 спасателей с помощью 7 единиц спецтехники.

В результате пожара уничтожено 50 кубометров древесины и поддонов на площади тысяча квадратных метров, три бытовых вагончика (по 12 кв. м), дом охраны на площади 40 кв. м и легковой автомобиль Skoda.

"Спасены от огня 100 метров древесины, расположенный рядом жилой дом и гостинично-ресторанный комплекс. Жертв и пострадавших нет", – сообщили в ГСЧС.

Другие новости по теме

Под Киевом всю ночь тушили масштабный пожар на складах Под Киевом всю ночь тушили масштабный пожар на складах
Огонь распространился почти на две тысячи квадратных метров.

В Киеве полсотни спасателей тушили склад завода В Киеве полсотни спасателей тушили склад завода
Жертв и пострадавших нет.

Под Киевом загорелся склад бытовой химии Под Киевом загорелся склад бытовой химии
Площадь пожара превышает тысячу квадратных метров.

Под Киевом горит продуктовый склад: огнем уничтожено более пяти тыс кв м помещений Под Киевом горит продуктовый склад: огнем уничтожено более пяти тыс кв м помещений
В ночь с субботы на воскресенье, в 02:20 8 декабря, загорелся склад на территории ООО Рабен Украина, находящийся в пгт Великая Дымерка Броварского района .

В Полтавской области сгорел склад с кукурузой и пшеницей В Полтавской области сгорел склад с кукурузой и пшеницей
Вчера вечером, 24 октября, в селе Октябрьское Решетиловского района Полтавской области сгорел склад с кукурузой и пшеницей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: