В Киеве задержан дворник за изнасилование мальчика

В Киеве задержан дворник за изнасилование мальчика
Дом, в подъезде которого произошло преступление
Мужчине грозит до 12 лет тюремного заключения.

В Подольском районе Киева дворник изнасиловал восьмилетнего мальчика. Преступника задержали, передает пресс-служба столичной полиции.

По информации правоохранителей, 33-летний мужчина заметил ребенка в маршрутке. А потом вышел за ним на остановке и направился к его дому.

"Когда в подъезде никого не было, злоумышленник начал угрожать ребенку и нецензурно выражаться. Силой снял с мальчика одежду, после чего удовлетворил свою половую страсть неестественным способом… Полицейские задержали злоумышленника, который обоснованно подозревается в совершении преступления", – говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом). Мужчина находится под стражей. Ему грозит  до 12 лет тюрьмы.

Как сообщал Корреспондент.netв Днепре ребенка подстрелили на глазах у родителей. Ему сделали операцию, извлекли пулю, состояние ребенка врачи оценивают как тяжелое.

Другие новости по теме

В Николаевской области задержан подозреваемый в убийстве восьмилетнего мальчика, отказавшегося выпить с ним водки В Николаевской области задержан подозреваемый в убийстве восьмилетнего мальчика, отказавшегося выпить с ним водки
В Очакове Николаевской области милиция задержала подозреваемого в убийстве восьмилетнего мальчика 30-летнего безработного, уже судимого ранее.

В Житомирской области задержали директора школы по подозрению в педофилии В Житомирской области задержали директора школы по подозрению в педофилии
В Житомирской области задержали 58-летнего директора одной из местных общеобразовательных школ по подозрению в педофилии, сообщают в МВД Украины.

В Киеве задержали юношей 16-ти и 17-ти лет за изнасилование 12-летней школьницы В Киеве задержали юношей 16-ти и 17-ти лет за изнасилование 12-летней школьницы
В Киеве милиция задержала двух юношей 16-ти и 17-ти лет за изнасилование 12-летней девочки, сообщили в Шевченковском РУ.

В Новой Зеландии задержали восьмилетнего мальчика, угнавшего внедорожник родителей В Новой Зеландии задержали восьмилетнего мальчика, угнавшего внедорожник родителей
В новозеландском Веллингтоне полиция помогла восьмилетнему мальчику, угнавшему внедорожник своих родителей, вернуться домой целым и невредимым, сообщает Fairfax NZ News.

В Киеве задержали мужчину, удерживавшего в заложниках женщину и пятилетнего ребенка В Киеве задержали мужчину, удерживавшего в заложниках женщину и пятилетнего ребенка
В Киеве сотрудники столичного УБОП освободили женщину и пятилетнего ребенка, которых почти два дня удерживал в заложниках вооруженный мужчина-наркоман.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: