Новый "голосом" киевского транспорта стал диджей

Новый "голосом" киевского транспорта стал диджей
Радиодиджей и шоумен Дмитрий Бурундуков
У Киевпастранса появился новый сотрудник.

Радиодиджей Дмитрий Бурундуков стал новым голосом киевского транспорта.

Как сообщает пресс-служба Киевпасстранса, бренд-войс начал переозвучку объявлений названий остановок и другой информации в троллейбусах, трамваях и автобусах столицы.

Сообщается, что новый голос произвел приятное впечатление на пассажиров киевского общественного транспорта. Киевляне утверждают, что голос имеет мягкую подачу и позитивную интонацию.

Киевпастрансу пришлось сменить дикторский голос, потому что внезапно скончался предідущий диктор - Виктор Беляев, 1958 года рождения. С 1993 года он работал на предприятии электромонтером. Из-за инвалидности вынужден был уйти с должности, однако Киевпастранс не покинул. Имея хорошо поставленный голос, Беляев стал "бренд-войсом" предприятия.

Как сообщал Корреспондент.net, 21 июня ушел из жизни "голос" киевского метро Николай Петренко. 

У киевского метро пытаются отсудить сто вагонов

Другие новости по теме

Директором Киевского метрополитена стал Виктор Брагинский Директором Киевского метрополитена стал Виктор Брагинский
Нового директора работникам представил мэр столицы Кличко.

В киевском метро уберут объявления на английском языке В киевском метро уберут объявления на английском языке
В поездах столичного метрополитена уберут голос диктора, объявляющего названия станций на английском языке.

СМИ узнали, кто озвучил объявления на английском в киевском метро СМИ узнали, кто озвучил объявления на английском в киевском метро
Голос, объявляющий станции в Киевском метрополитене на английском языке, принадлежит бывшему телекомментатору из США, который сейчас преподает в одной из школ столицы.

СМИ узнали, кто озвучивал объявления на английском в киевском метро СМИ узнали, кто озвучивал объявления на английском в киевском метро
Голос, объявляющий станции в Киевском метрополитене на английском языке, принадлежит бывшему телекомментатору из США, который сейчас преподает в одной из школ столицы.

Азаров открыл новую станцию киевского метро Выставочный центр Азаров открыл новую станцию киевского метро Выставочный центр
Сегодня, 27 декабря, премьер-министр Украины Николай Азаров открыл станцию киевского метрополитена Выставочный центр стоимостью 750 млн грн.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: