Участница Pussy Riot побывала в Раде

Надежда Толоконникова из скандальной панк-группы приехала в Киев.

Участница российской панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, которая уже неделю находится в Киеве, посетила Верховную Раду. Фотографии из украинского парламента девушка опубликовала на своей странице в Facebook.

Толоконникова побывала в ложе для журналистов сессионного зала, а также в парламентской столовой. Там она сфотографировала меню цены из буфета. 

Напомним, ранее сообщалось, что в Москве отменили детские спектакли с участницей Pussy Riot.

Три участницы панк-группы Pussy Riot - Мария Алехина, Надежда Толоконникова и Екатерина Самуцевич - были в августе 2012 года признаны виновными в хулиганстве за акцию в храме Христа Спасителя в феврале 2011 года, когда они на амвоне спели песню Богородица, Путина прогони. Суд приговорил к двум годам колонии каждую, однако затем наказание Самуцевич было заменено на условное. Толоконникова вышла на свободу 23 декабря 2013 года. 

Pussy Riot снялись для журнала i-D Magazine

Другие новости по теме

Участница Pussy Riot Надежда Толоконникова вышла на свободу Участница Pussy Riot Надежда Толоконникова вышла на свободу
В понедельник, 23 декабря, участница Pussy Riot Надежда Толоконникова, осужденная на два года участие в панк-молебне в храме Христа Спасителя, вышла на свободу по амнистии из больницы №1 ГУФСИН по Красноярскому краю.

Участница Pussy Riot Мария Алехина вышла из колонии. Видео Участница Pussy Riot Мария Алехина вышла из колонии. Видео
В понедельник, 23 декабря, участница панк-группы Pussy Riot Мария Алехина вышла на свободу.

Осужденная участница Pussy Riot объявила голодовку Осужденная участница Pussy Riot объявила голодовку
Осужденная участница скандальной панк-группы Pussy Riot Мария Алехиназаявила, что объявляет голодовку.

Участница Pussy Riot прекратила голодовку, добившись выполнения своих условий Участница Pussy Riot прекратила голодовку, добившись выполнения своих условий
Сегодня, 1 июня, стало известно, что осужденная участница российской панк-группы Pussy Riot Мария Алехина прекратила голодовку - администрация колонии выполнила ее условия.

Осужденная участница Pussy Riot попросила о досрочном освобождении Осужденная участница Pussy Riot попросила о досрочном освобождении
Участница группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, отбывающая двухлетний срок в мордовской колонии за панк-молебен в храме Христа Спасителя, обратилась в суд с просьбой об условно-досрочном освобождении. Об этом в четверг, 7 марта, пишет газета Коммерсант.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: