В нардепа от партии Ляшко бросили гирями

В нардепа от партии Ляшко бросили гирями
На автомобиль Рыбалки было совершено нападение
Инцидент произошел на Печерске.

На народного депутата от Радикальной партии (лидер – Олег Ляшко) Сергея Рыбака совершено покушении. Об этом сообщил его однопартиец Андрей Лозовой на своей странице в Facebook вечером в четверг, 14 января.

По его словам, инцидент произошел в Печерском районе Киева на улице Старонаводницкой. Сначала Лозовой сообщил, что обстреляли автомобиль Рыбака – стреляли в место водителя и в место, где непосредственно находился Рыбалка.

Позже оказалось, что это были не выстрелы, а в машину бросили две гири.

"Как оказалось, это были выстрелы не из огнестрельного оружия, а две гири. Их нашли рядом сотрудники МВД, которые прибыли на место событий. Ими или надо стрелять из специального устройства, или грамотно бросать", – сообщил Лозовой.

Он также отметил, что, судя по словам экспертов, Рыбалку собирались скорее не убить, а на всю жизнь сделать инвалидом.

"Спасло его то, что гиря врезалась в стойку – и это, соответственно, смягчило удар о стекло, поэтому гиря не попала в салон, соответственно в Рыбалку", – добавил депутат.

Как сообщал Корреспондент.net, недавно в МВД отчитались о расследовании покушения на вице-спикера парламента Андрея Парубия, назвав предполагаемого заказчика и исполнителя преступления.

Другие новости по теме

Ляшко заявил о покушении на его заместителя Ляшко заявил о покушении на его заместителя
Лидер Радикальной партии заявляет, что в его однопартийцев бросили гранату.

Ляшко возглавил список Радикальной партии Ляшко возглавил список Радикальной партии
Список Радикальной партии возглавил Олег Ляшко.

Партия Ляшко не верит результатам экзит-поллов Партия Ляшко не верит результатам экзит-поллов
Заместитель лидера Радикальной партии Андрей Лозовой заявил, что партия Олега Ляшко не признает результаты экзит-поллов.

Ляшко назвал кандидатов на должности спикера и вице-спикеров ВР от оппозиции Ляшко назвал кандидатов на должности спикера и вице-спикеров ВР от оппозиции
Внефракционный депутат Верховной Рады, лидер Радикальной партии Олег Ляшко назвал имена кандидатов на место спикера и двух вице-спикеров парламента.

Ляшко заявил, что его обокрали Ляшко заявил, что его обокрали
Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил о том, что в ночь на 10 августа его автомобиль обворовали.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: