В центре Киева со стрельбой ограбили клиента банка

В центре Киева со стрельбой ограбили клиента банка
Фото: Корреспондент.net
На мужчину было совершено вооруженное нападение на улице Шота Руставели.

В Печерском районе Киева на улице Шота Руставели сегодня, 16 июля, вооруженные люди напали и ограбили клиента банка, сообщили Korrespondent.net в пресс-службе Печерского райотдела милиции.


По информации правоохранителей, на мужчину напали и отобрали деньги, когда он уже вышел из финучреждения. По словам очевидцев, на место происшествия приехали две машины скорой помощи.

Читайте также: В Донецке разграбили отделение Новой почты

Сообщение об ограблении поступило в 9:18, информирует 112.ua. Сейчас на месте происшествия работает оперативная группа, рассматривается вопрос открытия уголовного производства. "Двое неизвестных напали на двух людей, которые находились возле банка. Использовали травматическое оружие. Никто не пострадал. Сумма похищенного выясняется", - добавили в столичном управлении Министерства внутренних дел Украины. 

Как сообщалось, недавно из фондов Музея истории Киева исчезли 64 экспоната, оценочная стоимость которых достигает почти 200 тысяч долларов.

Другие новости по теме

В Киеве мужчина обстрелял патрульное авто и взял в заложники милиционера В Киеве мужчина обстрелял патрульное авто и взял в заложники милиционера
Вчера в Дарницком районе мужчина открыл стрельбу по наряду милиции и взял в заложники участкового инспектора милиции.

В Киеве ограбили сотрудника банка на два миллиона гривен В Киеве ограбили сотрудника банка на два миллиона гривен
На мужчину напали четверо злоумышленников, отобрав принадлежащие банку деньги. Неизвестные скрылись с места происшествия.

Источник: В Донецке во время вооруженного ограбления банка убиты два посетителя Источник: В Донецке во время вооруженного ограбления банка убиты два посетителя
Совершено вооруженное ограбление банка Credit Agricole в Донецке по улице Шевченко, 86. В результате нападения погибли два клиента отделения, один посетитель ранен.

В Краматорске вооруженные люди напали на отделение ПриватБанка В Краматорске вооруженные люди напали на отделение ПриватБанка
Это уже не первая попытка нападения на отделение банка.

Из ПриватБанка в Донецке украли 15 миллионов гривен – СМИ Из ПриватБанка в Донецке украли 15 миллионов гривен – СМИ
Вооруженные люди ограбили кассу банка в центре Донецка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: