В Киеве участником ДТП стал известный композитор

В Киеве участником ДТП стал известный композитор
Фото: Фото Виталий Мирошниченко, LB.ua
В четверг в Киеве произошло столкновение трех автомобилей. На перекрестке Днепровской набережной и улицы Княжий Затон столкнулись два внедорожника и легковушка, сообщает LB.ua.
По информации издания за рулем одного из внедорожников, Nissan Navara, находился известный певец и композитор Тарас Петриненко.   Как рассказали очевидцы, внедорожник Jeep Cherokee двигался по Днепровской набережной в направлении проспекта Бажана. Внезапно слева, со стороны Кяжего Затона, выскочил внедорожник Nissan. Произошло столкновение: Jeеp передней частью протаранил Nissan в правый бок. От удара японский внедорожник влетел в Volkswagen Passat, стоявший на выезде с второстепенной дороги, после чего перевернулся на крышу.  
  На место происшествия прибыли несколько бригад скорой помощи. Водители всех автомобилей-участников ДТП не пострадали, однако небольшие травмы получила пассажирка Volkswagen.    Оба водителя внедорожников утвержают, что ехали по правилам ПДД.    ГАИ выясняют обстоятельства аварии.
По материалам: Lb.ua

Другие новости по теме

В Киеве известный композитор Тарас Петриненко попал в ДТП В Киеве известный композитор Тарас Петриненко попал в ДТП
В ночь на пятницу, 8 ноября, известный украинский композитор Тарас Петриненко попал в аварию.

На Гаванском мосту в Киеве произошло ДТП с участием девяти автомобилей На Гаванском мосту в Киеве произошло ДТП с участием девяти автомобилей
В четверг, 19 апреля, на Гаванском мосту в Киеве произошло ДТП с участием девяти автомобилей. Травмированы три человека.

В Киеве «ВАЗ» на большой скорости протаранил маршрутку
Вечером, 28 июля, на Днепровской набережной произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля – «ВАЗ» и маршрутный автобус «Антон».

В Киеве внедорожник устроил масштабное ДТП на Крещатике В Киеве внедорожник устроил масштабное ДТП на Крещатике
В результате аварии пострадало четыре человека.

Смертельное ДТП в Киеве: внедорожник наехал на припаркованный автомобиль Смертельное ДТП в Киеве: внедорожник наехал на припаркованный автомобиль
В Киеве внедорожник наехал на припаркованный автомобиль, водитель последнего погиб на месте ДТП.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: