В Киеве на проспекте Победы появилась "умная остановка"

В Киеве на проспекте Победы появилась остановка общественного транспорта, сделанная из нержавеющей стали и сверхпрочного стекла, а также украшена изображениями достопримечательностей столицы и оборудована двумя экранами.

Один из экранов транслирует фильмы об освобождении Киева, а второй - пока не работает, но вскоре будет показывать температуру и расписание общественного транспорта. Кроме того, остановка оборудована камерами наблюдения, сообщает программа События на телеканале Украина.

Также зимой на остановке будет включаться подогрев металлической скамейки. Впрочем, пассажиры в долгой сохранности дорогого инвентаря не уверены.

Источник видео Канал Украина

 

Другие новости по теме

В Киеве установили умную остановку В Киеве установили умную остановку
В Киеве появилась первая, так называемая, умная остановка.

В Киеве обвалилась остановка транспорта В Киеве обвалилась остановка транспорта
Жертв и пострадавших нет.

На проспекте Победы в Киеве до 20 мая ограничено движение транспорта На проспекте Победы в Киеве до 20 мая ограничено движение транспорта
C 6:00 15 мая до 6:00 утра 20 мая на проспекте Победы на участке от Большой кольцевой дороги до выезда из Киева в направлении Житомира будет закрыто движение транспорта.

В Киеве на проспекте Победы и бульваре Леси Украинки ограничат движение транспорта В Киеве на проспекте Победы и бульваре Леси Украинки ограничат движение транспорта
В Киеве на проспекте Победы будет частично ограничено движение транспорта. Кроме того, 19 мая будет перекроют часть бульвара Леси Украинки.

В центре Киева откроют две новые остановки общественного транспорта В центре Киева откроют две новые остановки общественного транспорта
Первая остановка появится на троллейбусных маршрутах №№ 6, 16 и 18 на ул. Большой Житомирской возле перекрестка с ул. Олеся Гончара с обеих сторон.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: