В Киеве иностранец устроил резню в кафе. Двое людей в реанимации

В Киеве иностранец устроил резню в кафе. Двое людей в реанимации

Накануне вечером 31-летний мужчина, который в апреле прибыл на территорию Украины и не имел постоянного места жительства, напал с ножом на двух посетителей в кафе в Святошинском районе, говорится в сообщении местного управления МВД.

В частности, сообщается, что двое товарищей, один из которых работает инспектором роты патрульно-постовой службы милиции Святошинского районного управления накануне приехали на автомойку, где оставили свое авто, и отправились ожидать в расположенное рядом кафе.

В это время в заведении находились двое мужчин, которые, как говорится в сообщении Святошинского РУ МВД, "вели себя нагло", потому инспектор был вынужден сделать им замечание, после чего возник конфликт.

В ходе конфликта один из отдыхающих достал нож и нанес несколько ударов в область живота милиционера, и удар в область шеи его товарищу. Нападающий со своим товарищем скрылись, а пострадавшие госпитализированы и находятся в реанимации.

"Правоохранители всю ночь искали нападающего, только в апреле прибывшего на территорию Украины, и не имевшего постоянного места жительства, который подрабатывал строительными работами. Оперативники понимали, что беглец, скрываясь и не имея средств к существованию, способен на противоправные поступки", - говорится в сообщении.

Сегодня стало известно, что сотрудники отдела уголовного розыска задержали разыскиваемого, он доставлен в районное управление для выяснения всех обстоятельств происшествия. О гражданстве подозреваемого не сообщается.

Следственным отделом Святошинского районного управления столицы сведения об указанном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины - умышленное тяжкое телесное повреждение. Санкция статьи предусматривает от пяти до восьми лет лишения свободы. Открыто уголовное производство.

Как сообщалось, работники милиции задержали мужчину, который 30 мая около 23:00 на территории Бориспольской центральной районной больницы ранил ножом врача приемного отделения.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Житель Святошинского района Киева напал с ножом на женщину в лифте ее дома Житель Святошинского района Киева напал с ножом на женщину в лифте ее дома
В Святошинском районе задержали местного жителя, напавшего на женщину в лифте ее дома.

В Киевской области задержали мужчину, нанесшего девять ножевых ранений врачу райбольницы В Киевской области задержали мужчину, нанесшего девять ножевых ранений врачу райбольницы
Работники милиции задержали мужчину, который 30 мая около 23:00 на территории Бориспольской центральной районной больницы ранил ножом врача приемного отделения.

В Киеве мужчина совершил убийство из-за ревности В Киеве мужчина совершил убийство из-за ревности
В Святошинском районе Киева 33-летний мужчина совершил убийство из-за ревности, сообщили в столичном управлении МВД.

В киевском метро задержали вора-карманника В киевском метро задержали вора-карманника
Сегодня, 3 февраля, сотрудники уголовного розыска задержали в киевском метро карманного вора.

В Киеве задержали 16-летнего псевдоминера В Киеве задержали 16-летнего псевдоминера
16-летний киевлянин пояснил, что таким образом решил пошутить.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: