В Киеве пропала журналистка

В Киеве пропала журналистка

В Киеве без вести пропала журналистка издания Контракты Елена Ковтун, сообщили в ГУ МВД Киева.

По данным ведомства, столичная милиция начала поиски журналистки. По факту ее исчезновения открыто уголовное производство.

По словам сотрудницы Ковтун Юлианны Ковалевской, последний раз девушка выходила на связь 18 июня в 16.00.

" Если кто-то что-то слышал от Elena Kovtun сегодня и вчера после 16:00, пожалуйста, отзовитесь! Если знаете о ее местонахождении, скажите нам как можно скорее. Это очень-очень-очень важно", - написала Ковалевская на своей странице в социальной сети Facebook.

В Институте массовой информации со ссылкой на другую журналистку издания Наталью Мелещук добавили, что ни домашний, ни мобильный телефоны девушки не отвечают. "Мужчины у нее нет, живет на Академгородке, ездили домой - дверь никто не открывает", - рассказала журналистка.

На место проживания журналистки выехали сотрудники Святошинского РО милиции. Обследуются прилегающая к месту проживания территория.

Другие новости по теме

Пропавшая журналистка Контрактов нашлась Пропавшая журналистка Контрактов нашлась
Журналистка издания Контракты Елена Ковтун, которая 18 июня пропала без вести, нашлась. Об этом сообщил информированный источник в правоохранительных органах.

Российская журналистка пропала по дороге в Хомс Российская журналистка пропала по дороге в Хомс
Российская журналистка Анхар Кочнова, работающая в Сирии, пропала. Последний раз ее видели в городе Тартус, откуда она отправилась в охваченный боями Хомс.

В Киеве найдена мертвой журналистка телеканала СТБ В Киеве найдена мертвой журналистка телеканала СТБ
Сегодня в Киеве в арендованной квартире найдена мертвой 30-летняя журналистка телеканала СТБ.

Милиция начала уголовное производство по факту избиения Татьяны Черновол Милиция начала уголовное производство по факту избиения Татьяны Черновол
Столичная милиция начала уголовное производство по факту избиения журналистки и активистки Татьяны Черновол, передает Интерфакс-Украина.

По факту избиения журналистки 5 канала открыто уголовное дело - МВД По факту избиения журналистки 5 канала открыто уголовное дело - МВД
Уголовное производство по факту избиения журналистки 5 канала Ольги Сницарчук в Киеве в субботу, открыто по двум статьям, заявили в пресс-службе МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: