В Киеве горело здание Антимонопольного комитета Украины

В Киеве горело здание Антимонопольного комитета Украины

Сегодня, 9 июня, в Киеве горело помещение Антимонопольного комитета Украины.

Как сообщили в пресс-службе Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям, информация о задымлении в здании АМК по ул. Урицкого, 45, поступила спасателям в 10:27.

На место происшествия по повышенному номеру вызова были немедленно направлены более 40 пожарных и 12 единиц техники. Пожар возник в одном из кабинетов на 5-м этаже. Горело офисное оборудование. В 11:05 пожар был локализован, в 11:15 - ликвидирован.

Причина возгорания и размер нанесенного огнем ущерба устанавливаются.

Как сообщалось, в ночь на 22 мая около 1:38 в Киеве по улице Резницкой, 11-б горело трехэтажное отселенное здание, которое находится недалеко от Генеральной прокуратуры. Предварительная причина возгорания - занесение постороннего источника огня неизвестными лицами.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В центре Киева горело отселенное здание возле Генпрокуратуры В центре Киева горело отселенное здание возле Генпрокуратуры
В ночь на 22 мая около 1:38 в Киеве по улице Резницкой, 11-б горело трехэтажное отселенное здание, которое находится недалеко от Генеральной прокуратуры, сообщает столичная Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

Под Киевом горит гостиничный комплекс Под Киевом горит гостиничный комплекс
Под Киевом в селе Петропавловская Борщаговка по улице Петропавловская, 24 горит гостиничный комплекс Верховина, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Киеве горело офисное здание В Киеве горело офисное здание
Офисное помещение горело на улице Деревообрабатывающей, что в Голосеевском районе столицы.

В Киеве горело судно, на котором размещается оздоровительный комплекс В Киеве горело судно, на котором размещается оздоровительный комплекс
В Киеве горело судно, на котором размещается двухэтажный оздоровительный комплекс.

В Киеве горело кафе Камышовый кот В Киеве горело кафе Камышовый кот
Сегодня ночью спасатели около часа тушили пожар в киевском кафе Камышовый кот на Подоле.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: