Завтра киевляне смогут проголосовать за проект пешеходного перехода в центре города

Завтра киевляне смогут проголосовать за проект пешеходного перехода в центре города

На выходных, 25 и 26 мая, жители и гости Киева смогут ознакомиться с проектами пешеходного перехода между парком Крещатый и Владимирской горкой, сообщает КГГА.

"Все желающие смогут ознакомиться с проектами, представленными на международном архитектурном блиц-конкурсе на лучший проект инженерно-архитектурного решения мостового пешеходно-велосипедного перехода между парками Крещатый и Владимирская горка в Печерском и Шевченковском районах Киева", - говорится в сообщении.

Проекты работ будут представлены на Владимирской горке возле памятника Владимиру. Кроме того, на них можно посмотреть на сайте kga.gov.ua. По результатам голосования киевлян будет объявлен победитель уже в воскресенье, 26 мая.

Напомним, Киевская городская государственная администрация обнародовала программу празднования Дней Киева, которые пройдут в эти выходные, 25-26 мая.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Назван победитель киевского конкурса проектов моста между парками Крещатый и Владимирская горка Назван победитель киевского конкурса проектов моста между парками Крещатый и Владимирская горка
В Киеве названы победители конкурса на лучший проект пешеходного и велосипедного моста между парками Крещатый и Владимирская горка, сообщает Киевская горгосадминистрация.

Фотограф показал строительство пешеходно-велосипедного моста в центре Киева Фотограф показал строительство пешеходно-велосипедного моста в центре Киева
Пешеходно-велосипедный мост должен соединить Владимирскую горку и Арку Дружбы народов. Его планируют открыть в конце весны текущего года.

Прокуратура занялась Прокуратура занялась "мостом Кличко" - СМИ
Правоохранители расследуют хищение средств на строительстве моста между Владимирской горкой и Аркой дружбы народов в Киеве.

Власти Киева отреагировали на обвинение о краже концепции Власти Киева отреагировали на обвинение о краже концепции "моста Кличко"
Архитектор Андрей Миргородский утверждает, что швейцарское архитектурное бюро "слямзило нашу идею ломаного моста".

Украинский Монмартр и детский пленэр: Городские власти обнародовали программу празднования Дней Киева Украинский Монмартр и детский пленэр: Городские власти обнародовали программу празднования Дней Киева
Киевская городская государственная администрация обнародовала программу празднования Дней Киева, которые пройдут в эти выходные, 25-26 мая.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: