В Киеве к 10 годам лишения свободы приговорен серийный педофил, работающий в банке

В Киеве к 10 годам лишения свободы приговорен серийный педофил, работающий в банке

Голосеевский районный суд Киева приговорил 35-летнего киевлянина, который в подъездах жилых домов насиловал маленьких девочек, к 10 годам лишения свободы.

По данным пресс-службы прокуратуры Голосеевского района, потерпевшими стали три девочки 10-12 лет.

Педофилом оказался сотрудник одного из столичных банков, который женат и имеет двух малолетних детей. Преступные действия мужчина совершал на территории Голосеевского, Соломенского и Оболонского районов столицы.

По словам правоохранителей, отслеживая жертв, злоумышленник заходил за ними в подъезд, силой затягивал на верхние этажи дома и, угрожая ножом, удовлетворял свои половые страсти. Насильственные действия извращенец снимал на камеру мобильного телефона.

Напомним, месяцем ранее жителя Днепропетровска приговорили к пожизненному заключению за убийство и изнасилование 8-летней девочки. 

Другие новости по теме

Жителя Днепропетровска приговорили к пожизненному заключению за убийство и изнасилование 8-летней девочки Жителя Днепропетровска приговорили к пожизненному заключению за убийство и изнасилование 8-летней девочки
В Днепропетровске к пожизненному заключению приговорили мужчину, ранее обвиняемого в изнасиловании и убийстве восьмилетней девочки.

В Киеве к 3,5 годам тюрьмы приговорили квартирного вора-альпиниста В Киеве к 3,5 годам тюрьмы приговорили квартирного вора-альпиниста
В Киеве Оболонский райсуд столицы приговорил 22-летнего киевлянина, который при помощи альпинистского снаряжения попадал в квартиры многоэтажек и обворовывал их владельцев, к 3,5 годам лишения свободы.

В Киеве поймали педофила В Киеве поймали педофила
Правоохранители Голосеевского РУ задержали 34-летнего киевлянина, который в течение длительного времени развращал несовершеннолетних девочек.

В Киеве задержан серийный вор, который совершал ограбления машин и домов В Киеве задержан серийный вор, который совершал ограбления машин и домов
В Киеве Святошинский районный суд приговорил к четырем годам лишения свободы серийного вора, который занимался ограблениями домов и машин, сообщает столичное управление прокуратуры.

Жителя Ивано-Франковска приговорили к семи годам тюрьмы за кражу автомобилей Жителя Ивано-Франковска приговорили к семи годам тюрьмы за кражу автомобилей
За похищение пяти автомобилей ранее судимый 38-летний житель Ивано-Франковска был приговорен к семи годам лишения свободы с конфискацией имущества.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: