В Колонном зале Киевсовета повесили флаг УПА и Свободы, 22 человека смогут присутствовать на заседании

В Колонном зале Киевсовета повесили флаг УПА и Свободы, 22 человека смогут присутствовать на заседании

В Киевсовете в Колонном зале оппозиционный депутат Зорян Шкиряк совместно со своими единомышленниками повесил флаги УПА и партии ВО Свобода, сообщил он на своей странице в Facebook.

"В Колонном зале Киевсовета развевается красно-черный флаг освободительной борьбы украинского народа! Хороший признак. Убежден, что очень скоро оккупационный режим "донецких" в столице рухнет. Слава Украине!" - написал он.

Стоит отметить, что в акции также принимали участие политики Андрей Ильенко и Юрий Левченко. При этом на данное время митингующие уже покинули здание Киевсовета, так как были утверждены списки тех, кто сможет присутствовать во время заседания по принятию госбюджета столицы на текущий год.

В Колонном зале Киевсовета повесили флаг УПА и Свободы, 22 человека смогут присутствовать на заседании
  Представители Свободы прорвались в мэрию Киева 

Другие новости по теме

Все желающие могут посетить здание мэрии Киева сегодня вечером Все желающие могут посетить здание мэрии Киева сегодня вечером
Все желающие могут побывать в здании Киевского городского совета после захвата здания представителями ВО Свобода, передает агентство Интерфакс-Украина.

Состоится первое заседание Киевсовета Состоится первое заседание Киевсовета
Депутаты Киевского городского совета соберутся на сессию в четверг, 5 июня.

Киев получил бюджет на 2013 год Киев получил бюджет на 2013 год
Сегодня, 8 февраля, Киевский городской совет принял горбюджет-2013 с доходами 18,5 млрд грн.

На здании Тернопольского облсовета представители ВО Свобода подняли красно-черный флаг На здании Тернопольского облсовета представители ВО Свобода подняли красно-черный флаг
Представители ВО Свобода вновь повесили красно-черный флаг на здании Тернопольского облсовета, сообщил корреспонденту председатель областной организации ВО Свобода, депутат облсовета Владимир Стаюра.

Митингующие готовы сдать здание киевской мэрии Митингующие готовы сдать здание киевской мэрии
В здании КГГА, захваченном в воскресенье, 1 декабря, митингующими, продолжают оставаться люди, количество которых растет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: