Киевских водителей просят не садиться за руль без особой необходимости

Киевских водителей просят не садиться за руль без особой необходимости

Власти Киева просят водителей без особой необходимости не садиться за руль, чтобы не мешать спецтехнике убирать снег.

"В связи с продолжительным снегопадом и дождем киевские дороги нуждаются в круглосуточной очистке", - заявили в Киевской городской администрации.

В частности, по сообщению властей, сегодня днем Киевавтодор продолжает работу по уборке улиц и вывозу снега с автодорог города: "Задействованы все имеющиеся ресурсы для содержания дорожной сети в зимний период".

Как говорится в сообщении, ГАИ города будет обеспечивать организацию дорожного движения и бесперебойную работы дорожников.

"Учитывая вышеизложенное, Киевавтодор обращается к водителям с просьбой не парковаться в центре города и, по возможности, воздержаться от поездок без особой необходимости, чтобы минимизировать препятствия дорожным службам во время интенсивной очистки улиц от снега", - добавили власти.

Напомним, сегодня утром, 11 декабря, движение в Киеве парализовано из-за снегопада и многочисленных дорожно-транспортных происшествий. По состоянию на утром, пробки достигли десяти баллов, сообщает сервис Яндекс.Пробки.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

ГАИ просит водителей до понедельника не парковаться в центре Киева ГАИ просит водителей до понедельника не парковаться в центре Киева
Государственная автоинспекция и КК Киевавтодор просит столичных водителей 14-16 декабря не парковаться в центре столицы из-за работ по очистке города от снега, сообщает КГГА.

На Киев обрушился снегопад. Власти города задействовали спецтехнику для уборки улиц На Киев обрушился снегопад. Власти города задействовали спецтехнику для уборки улиц
Для уборки снега в Киеве задействовано 328 единиц снегоуборочной техники, среди которых 81 единица - снегоочистительные машины, 87 – солеразбрасыватели. Об этом Корреспондент.net сообщили в Киевавтодор.

Киевских водителей просят не садиться за руль до весны Киевских водителей просят не садиться за руль до весны
Из-за резкого ухудшение погодных условий в ближайшие дни Киевавтодор обращается с просьбой не пользоваться автомобилями. Киевлянам рекомендуют передвигаться общественным транспортом.

ГАИ настоятельно просит водителей воздержаться от поездок ГАИ настоятельно просит водителей воздержаться от поездок
Сегодня утром, 25 марта, Госавтоинспекция Украины вновь обратилась к водителям с просьбой без особой необходимости не садиться за руль до стабилизации погодных условий.

Водителей грузовиков и фур просят не въезжать в Киев сегодня ночью и завтра днем Водителей грузовиков и фур просят не въезжать в Киев сегодня ночью и завтра днем
Госавтоинспекция Украины обратилась к водителям грузовиков и фур в связи с уборкой улиц Киева от снега.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: