МВД: Отпечатки пальцев тела, похожего на убийцу охранников Каравана, совпали с отпечатками с места преступления

МВД: Отпечатки пальцев тела, похожего на убийцу охранников Каравана, совпали с отпечатками с места преступления

Милиция заявляет о совпадении отпечатков пальцев тела, найденного 7 ноября в Киеве и похожего на убийцу охранников ТРЦ Караван Ярослава Мазурка, с отпечатками, найденными на месте преступления.

Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел.

"Проверкой установлено, что отпечатки пальцев рук погибшего, обнаруженного 07 ноября в лесопарковой зоне, идентичны отпечаткам пальцев рук, снятым при осмотре места убийства охранников ТРЦ "Караван", - сказано в сообщении.

МВД: Отпечатки пальцев тела, похожего на убийцу охранников Каравана, совпали с отпечатками с места преступления
  Ярослав мертвый? В Киеве обнаружен труп человека, похожего на стрелка из Каравана

Сейчас в рамках расследования проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий для установления всех обстоятельств гибели мужчины, в том числе и мест, где скрывался подозреваемый после совершения преступления.

МВД: Отпечатки пальцев тела, похожего на убийцу охранников Каравана, совпали с отпечатками с места преступления
  МВД: В Киеве обнаружен труп мужчины, похожего на Мазурка

Как сообщалось, по данным МВД Украины, "тело мужчины, похожего на подозреваемого в убийстве охранников в торговом центре, найдено 7 ноября в Киеве. По предварительным заключениям, причина смерти - самоубийство".

В МВД сообщили, что для установления личности погибшего мужчины, внешне похожего на подозреваемого в убийстве охранников ТРЦ Караван Ярослава Мазурка, назначено около 10 экспертиз.

Другие новости по теме

Фотогалерея: Ярослав мертвый? В Киеве обнаружен труп человека, похожего на стрелка из Каравана Фотогалерея: Ярослав мертвый? В Киеве обнаружен труп человека, похожего на стрелка из Каравана
В среду, 7 ноября, в Шевченковском районе Киева обнаружили труп мужчины, похожего на Ярослава Мазурка - подозреваемого в убийстве охранников в ТРЦ Караван. Фоторепортаж с места события - в новой фотогалерее.

Для установления личности покойника, похожего на Мазурка, назначено около десяти экспертиз Для установления личности покойника, похожего на Мазурка, назначено около десяти экспертиз
Для установления личности погибшего мужчины, внешне похожего на подозреваемого в убийстве охранников ТРЦ Караван Ярослава Мазурка, назначено около 10 экспертиз.

Жена Мазурка опознала своего мужа в убитом - СМИ Жена Мазурка опознала своего мужа в убитом - СМИ
Жена подозреваемого в убийстве охранников ТРЦ Караван Людмила опознала своего мужа Ярослава в мужчине, которого вчера утром нашли застреленным в лесопосадке возле Сырецкого парка в Киеве.

Адвокат жены Мазурка: Его убили после отказа взять убийство на себя Адвокат жены Мазурка: Его убили после отказа взять убийство на себя
Адвокат жены Ярослава Мазурка Лаврентий Кухалейшвили заявил, что подозреваемого в убийстве охранников ТРЦ Караван поймали задолго до его смерти.

Возможное самоубийство Мазурка: новые подробности Возможное самоубийство Мазурка: новые подробности
В одежде мужчины, тело которого нашли сегодня на строительстве в Киеве, обнаружен паспорт, выписанный на имя Ярослава Мазурка, подозреваемого в расстреле охранников гипермаркета Караван.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: