В Киеве по подозрению в педофилии задержан президент одной из международных общественных организаций

В Киеве по подозрению в педофилии задержан президент одной из международных общественных организаций

Сотрудники Управления борьбы с киберпреступностью МВД Украины задержали в Киеве 70-летнего пенсионера, подозреваемого в растлении несовершеннолетних.

По данным МВД, подозреваемый является президентом одной из международных общественных организации, однако ни фамилия, ни название структуры не сообщается.

"Он вместе с пособником насиловал детей и снимал интимное видео в рабочем помещении в течение последних семь лет", - заявили в милиции.

По предварительным данным, жертвами задержанного стали десять мальчиков, в данный момент их личности устанавливаются.

В частности, один из подростков из Киевской области подтвердил, что семь лет тому назад он "подружился с мужчинами-извращенцами, которые за ценные подарки и материальную помощь принуждали его вступать в половые сношения". 

По информации МВД, мальчик проживал с матерью-инвалидом, достатка не было, поэтому и соглашался на предложения подозреваемых в педофилии. "Злоумышленники, воспользовавшись уязвимым состоянием ребенка, не только получали удовольствие, а еще и зарабатывали на детской порнографии деньги. Сейчас с несовершеннолетним работают психологи, а в дальнейшем его ожидает реабилитация", - говорится в сообщении.

В Киеве по подозрению в педофилии задержан президент одной из международных общественных организаций

Другие новости по теме

В Каменец-Подольском задержан нигериец по подозрению в педофилии
В городе Каменец-Подольский Хмельницкой области задержан подозреваемый в растлении несовершеннолетних

В Житомирской области задержали директора школы по подозрению в педофилии В Житомирской области задержали директора школы по подозрению в педофилии
В Житомирской области задержали 58-летнего директора одной из местных общеобразовательных школ по подозрению в педофилии, сообщают в МВД Украины.

По подозрению в педофилии в Киеве задержан известный аккордеонист – СМИ По подозрению в педофилии в Киеве задержан известный аккордеонист – СМИ
Сотрудники Шевченковского РУВД в минувшие выходные задержали известного аккордеониста, лауреата множества международных премий 46-летнего Игоря Завадского якобы по подозрению в педофилии, пишет газета Сегодня со ссылкой на собственные источники в милиции.

В Житомирской области директора школы, подозреваемого в педофилии, отпустили под залог В Житомирской области директора школы, подозреваемого в педофилии, отпустили под залог
Районный суд города Житомира принял постановление отпустить под залог директора Бердичевской школы, которого заподозрили в педофилии, сообщает пресс-службы Управления Министерства внутренних дел в области.

В милиции Киева подтвердили задержание известного музыканта по подозрению в педофилии В милиции Киева подтвердили задержание известного музыканта по подозрению в педофилии
В Киеве задержаны трое мужчин, подозреваемых в осуществлении развратных действий в отношении несовершеннолетних.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: