МВД опровергает сообщение о задержании стрелка из Каравана

МВД опровергает сообщение о задержании стрелка из Каравана

В Главном управлении МВД Украины в Киеве опровергли информацию о задержании стрелка из Каравана.

Убийца до сих пор не задержан, сообщили в милиции ЛІГАБізнесІнформ. 

Напомним, о задержании киллера заявил в эфире телеканала Интер ведущий программы Про життя Андрей Пальчевский. Программа вышла в эфир вечером 3 октября.

"Пусть он прокомментирует свое неправдивое сообщение", - сказали в главке милиции. Начальник пресс-службы ГУ МВД Игорь Михалко подчеркнул, что программа записывалась на днях, когда в СМИ появилось ложная информация о задержании преступника, и позиция редакции телеканала, который позволил такому сообщению выйти в эфир сегодня, ему не понятна.

Он добавил, что 2 октября в милицию поступило пять сообщений о людях, похожих на убийцу из ТРЦ. "Ежедневно таких сообщений поступает все меньше", - отметил Михалко.

Другие новости по теме

Милиция задержала стрелка из Каравана - СМИ Милиция задержала стрелка из Каравана - СМИ
Стрелок из Каравана, расстрелявший четверых охранников, задержан. Об этом в эфире программы Про життя на телеканале Интер заявил ведущий Андрей Пальчевский.

Сегодня милиция выезжала задерживать стрелка из Каравана шесть раз Сегодня милиция выезжала задерживать стрелка из Каравана шесть раз
За сегодняшний день в столичную милицию поступило шесть сообщений от граждан о том, что им известно о злоумышленнике, который убил охранников в ТРЦ Караван.

Власти Белгорода опровергли сообщение о задержании убившего шесть человек преступника Власти Белгорода опровергли сообщение о задержании убившего шесть человек преступника
Сообщение о задержании "белгородского стрелка" было опубликовано на сайте города Белгорода ошибочно, сообщили в администрации города.

МВД: Поиски убийцы охранников Каравана ведутся круглосуточно МВД: Поиски убийцы охранников Каравана ведутся круглосуточно
Все милицейские структуры, причастные к розыску преступника, совершившего убийство в ТРЦ Караван, работают круглосуточно, отмечает начальник управления связей с общественностью МВД Украины Владимир Полищук.

Ъ: Убийца из Каравана до сих пор где-то в Киеве - МВД Ъ: Убийца из Каравана до сих пор где-то в Киеве - МВД
В Министерстве внутренних дел считают, что убийца из Каравана все еще находится в Киеве, просто прячется, сообщил источник в ведомстве, пишет КоммерсантЪ-Украина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: