Источник: Убийце из Каравана не хватило патронов в самодельном пистолете, чтобы добить четвертого охранника

Источник: Убийце из Каравана не хватило патронов в самодельном пистолете, чтобы добить четвертого охранника

Убийца трех охранников в ТЦ Караван стрелял из самодельного пистолета, и ему не хватило пуль, чтобы добить четвертого охранника, сообщает газете Сегодня источник в милиции.

По данным источника, убийца не сразу начал стрелять. Сначала он дважды пытался уйти из комнаты охранников после бурной перепалки с ними. Когда же его не пустили ко вторым дверям, он достал пистолет и выстрелил в сердце первому охраннику.

После этого убийца застрелил второго охранника за столом. Третий охранник попытался с ним бороться, однако злоумышленнику удалось его застрелить. В то же время в комнату ворвался четвертый охранник, но его ранили.

Как заметил правоохранитель, убийца мог застрелить и четвертого мужчину, однако у него не хватило патронов (всего было восемь штук). Примечательно, что преступник искал кнопку, чтобы открыть заблокированную дверь, однако она отворилась сама, так как ее открыл кто-то снаружи, что позволило злоумышленнику скрыться.

Источник: Убийце из Каравана не хватило патронов в самодельном пистолете, чтобы добить четвертого охранника
  Убийства в киевском супермаркете: видео с камер наблюдения  

Другие новости по теме

Ъ: Убийца из Каравана до сих пор где-то в Киеве - МВД Ъ: Убийца из Каравана до сих пор где-то в Киеве - МВД
В Министерстве внутренних дел считают, что убийца из Каравана все еще находится в Киеве, просто прячется, сообщил источник в ведомстве, пишет КоммерсантЪ-Украина.

Выживший охранник Каравана: После стрельбы убийца столкнулся на выходе с милицией, но его не задержали Выживший охранник Каравана: После стрельбы убийца столкнулся на выходе с милицией, но его не задержали
Бывший охранник ТРЦ Караван Павел Феденков, который выжил в результате стрельбы 26 сентября, впервые дал интервью. В программе Гроші (ТСН) он рассказал, что выбежав из супермаркета, убийца наткнулся на отряд милиции, однако на призывы охранника Каравана милиция не отреагировала, сообщает tsn.ua.

Опровержение: убийца из Каравана не был российским киллером Опровержение: убийца из Каравана не был российским киллером
Версия в СМИ о том, что убийца из Каравана был российским киллером безосновательна, сообщает столичное управление МВД.

В киевском ТРЦ Караван грабитель застрелил трех охранников В киевском ТРЦ Караван грабитель застрелил трех охранников
В среду днем в ТРЦ Караван на улице Луговой в Киеве грабитель убил из огнестрельного оружия троих сотрудников частной охранной фирмы, четвертый охранник находится в тяжелом состоянии.

В милиции не исключают, что убийца из Каравана - психически больной В милиции не исключают, что убийца из Каравана - психически больной
Правоохранители склоняются к тому, что убийца трех охранников в торговом центре Караван - психически больной, сообщает ТСН.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: