В Киеве в парке Шевченко откроют информационный центр для туристов в виде трамвая

В Киеве в парке Шевченко откроют информационный центр для туристов в виде трамвая

В Киеве в центре в парке имени Шевченко будет открыт Туристический информационный центр-трамвай, где можно будет узнать все необходимое о городе, сообщает КГГА.

По данным ведомства, такой трамвай должен стать началом уникального Туристско-информационного центра, который станет оригинальным киевской арт-инсталляцией. В частности, модель создавали активисты и скульптор Константин Скретуцкий, который стал автором Пейзажной аллеи, скульптуры Рояль в кустах, Ежик в тумане и многих других столичных арт-объектов.

Как сообщалось 11 сентября, в Киеве в Дарницком районе вскоре будут открыты две новые зоны для отдыха Дубрава лес и Радуга в Дарницком лесопарковом хозяйстве.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве в Дарнице откроются две зоны для отдыха В Киеве в Дарнице откроются две зоны для отдыха
В Киеве в Дарницком районе вскоре будут открыты две новые зоны для отдыха Дубрава лес и Радуга в Дарницком лесопарковом хозяйстве, сообщил генеральный директор коммунального объединения Киевзеленстрой Михаил Царенко.

В Киеве хотят создать Дом музыки В Киеве хотят создать Дом музыки
В Киеве Кабинет министров инициировал создание Дома музыки, говорится в постановлении №1019 от 7 ноября 2012 года.

В центре Киева установили бутафорский рояль, который играет Шопена В центре Киева установили бутафорский рояль, который играет Шопена
В центре Киева на улице Богдана Хмельницкого 37/2 установили скульптуру Рояль в кустах, сообщает Комсомольская правда в Украине.

В Киеве появятся лавочки-звери
На Пейзажной аллее обоснуются лавочки в виде птицы и заяца

В Киеве трамвай задавил мужчину В Киеве трамвай задавил мужчину
Инцидент произошел в Дарницком районе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: