На выходных в столице произошло четыре ДТП с участием мотоциклистов

На выходных в столице произошло четыре ДТП с участием мотоциклистов

В Киеве за минувшие выходные произошло четыре ДТП с участием мотоциклистов, в которых травмы разной степени тяжести получили пять человек, сообщили в столичной ГАИ.

Вчера, 16 сентября, около 13:00 в Голосеевском районе столицы на перекресте проспекта Науки и Стратегического шоссе произошло падение мотоцикла Kawasaki, которым управлял 27-летний водитель. В следствие происшествия водитель был госпитализирован с ушибами тела и переломом правой голени.

В субботу, 15 сентября, в ДТП в Оболонском районе по улице Автозаводской пострадали водитель и пассажир мотоцикла.  В результате падения мотоцикла Yamaha YZF600R 23-летний водитель попал в больницу с закрытой черепной травмой, закрытой травмой грудной клетки и живота и переломом правой голени. В очень тяжелом состоянии, с открытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой грудной клетки и живота был госпитализирован и 22-летний пассажир, сообщили в ГАИ.

Напомним, в ночь на 10 сентября, мотоцикл Kawasaki на улице Ревуцкого, 35 на большой скорости потерял управление, зацепил бордюр, и через несколько десятков метров врезался в припаркованный Lanos. В результате столкновения 26-летний водитель и пассажир скончались на месте.

Как отметили в ведомстве, основная причина аварий с мотоциклистами в ночное время – превышение скорости. Днем происшествия случаются из-за опасных маневров и нарушения рядности при движении.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В ДТП в Киеве разбился мотоцикл, погибли пассажир и водитель В ДТП в Киеве разбился мотоцикл, погибли пассажир и водитель
Сегодня ночью мотоцикл Kawasaki на улице Ревуцкого, 35 на большой скорости потерял управление, зацепил бордюр, и через несколько десятков метров врезался в припаркованный Lanos.

В Киеве на Минском проспекте столкнулись два авто, один из водителей погиб В Киеве на Минском проспекте столкнулись два авто, один из водителей погиб
В среду, 8 февраля, около 20:00 на Минском проспекте, произошло столкновение BMW Х5 и Daewoo. В результате ДТП один человек погиб, двое получили травмы.

ГАИ сообщила о ДТП, в которых пострадали трое мотоциклистов ГАИ сообщила о ДТП, в которых пострадали трое мотоциклистов
В минувшую пятницу, 17 августа, на дорогах Киева в ДТП были травмированы двое мотоциклистов и один пассажир.

В Киеве такси слетело с эстакады на площадку автостанции Выдубичи В Киеве такси слетело с эстакады на площадку автостанции Выдубичи
В понедельник, 2 января, с эстакады Южного моста в Киеве слетел автомобиль Daewoo Lanos, двигавшийся в направлении Столичного шоссе.

Киевская ГАИ ищет свидетелей воскресного ДТП рядом с КПИ Киевская ГАИ ищет свидетелей воскресного ДТП рядом с КПИ
Госавтоинспекция Киева ищет свидетелей ДТП, которое произошло 21 октября около часа в Соломенском районе на улице Борщаговской, 115, сообщили в ведомстве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: