Бетонные урны в центре Киева убрали из-за взрывов в Днепропетровске

Бетонные урны в центре Киева убрали из-за взрывов в Днепропетровске

Для повышения безопасности киевлян и многочисленных гостей столицы во время майских праздников по поручению главы КГГА Александра Попова из центральной части Киев убраны все бетонные урны для мусора.

Такие меры связаны с трагическими событиями, которые произошли недавно в Днепропетровске.

Так, бетонные урны убраны из мест массового пребывания людей: главной улицы и площади города Крещатика и Майдана Незалежности, парков и скверов, расположенных в самом центре столицы.

Вместо этого, коммунальные службы установили крупногабаритные металлические баки для мусора на время проведение массовых мероприятий. На данный момент места, где раньше стояли урны, оборудованные полиэтиленовыми пакетами для мусора.

Такие меры призваны поддержать максимальный уровень безопасности, особенно время праздничных мероприятий, в частности, Дня Победы.

Городская власть просит прощения у киевлян и гостей столицы за временные неудобства и надеется на понимание и осознание жителей, что такие действия направлены исключительно ради безопасности каждого гражданина.

В то же время, ранее сегодня начальник Главного управления контроля за благоустройством КГГА Сергей Садовой сообщил, что урны для мусора в центре Киева были демонтированы в рамках проекта благоустройства 1,5-километровой зоны вокруг НСК Олимпийский к Евро-2012 с целью их замены на более современные.

Другие новости по теме

Взрывы в Днепропетровске: в праздничные дни из центра Киева убрали бетонные урны для мусора Взрывы в Днепропетровске: в праздничные дни из центра Киева убрали бетонные урны для мусора
Для повышения безопасности киевлян и многочисленных гостей столицы во время майских праздников по поручению главы КГГА Александра Попова из центральной части Киев убраны все бетонные урны для мусора.

Урны для мусора в центре Киева к Евро-2012 заменят новыми Урны для мусора в центре Киева к Евро-2012 заменят новыми
Урны для мусора в центре Киева были демонтированы в рамках проекта благоустройства 1,5-километровой зоны вокруг НСК Олимпийский к Евро-2012 с целью их замены на более современные.

В центре Донецка бетонные урны заменили металлическими В центре Донецка бетонные урны заменили металлическими
Исполнительный комитет Донецкого городского совета в целях безопасности в центральной части города заменил бетонные урны для мусора сетчатыми металлическими после терактов, происшедших 27 апреля в Днепропетровске.

На улицы Киева вернут бетонные урны На улицы Киева вернут бетонные урны
В начале октября, на улицы Киева вернут мусорные урны, которые демонтировали накануне старта футбольного чемпионата Европы-2012 по футболу.

В Донецке по маршруту следования Януковича убрали бетонные урны В Донецке по маршруту следования Януковича убрали бетонные урны
Практически по всему маршруту передвижения Президента Януковича в Донецке убрали бетонные урны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: