Я-Корреспондент: Картофельная пробка возле НСК Олимпийский

Я-Корреспондент: Картофельная пробка возле НСК Олимпийский

Инсценировка ДТП напротив северного входа на НСК Олимпийский, которая была организована для съемки рекламы, создала немалый затор в центре Киева. Один из читателей Корреспондент.net поделился фоторепортажем с места происшествия.

Как уже сообщалось, сегодня СМИ проинформировали, что утром в столице, на пересечении улиц Саксаганского и Эспланадной, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием фуры с картошкой и автомобиля ВАЗ. Жигули якобы врезались в грузовик, в результате чего у фуры открылся боковой борт и картофель засыпал легковушку и часть дороги.

Однако позже киевская Госавтоинспекция сообщила, что на самом деле аварии не было - происшествие возле Олимпийского было лишь инсценировкой ДТП, спланированной для съемки рекламного видеоролика по заказу одной из пищевых компаний.

Я-Корр:    Картофельная пробка возле НСК Олимпийcкий 

Другие новости по теме

ГАИ: ДТП возле НСК Олимпийский оказалось спланированным ГАИ: ДТП возле НСК Олимпийский оказалось спланированным
Столичная ГАИ сообщила Корреспондент.net, что автопроисшествие, которое произошло возле НСК Олимпийский было запланированной акцией.

ГАИ рассказала подробности происшествия возле НСК Олимпийский в Киеве ГАИ рассказала подробности происшествия возле НСК Олимпийский в Киеве
Столичная ГАИ сообщила Корреспондент.net, что автопроисшествие, которое произошло возле НСК Олимпийский было запланированной акцией.

В результате ДТП в Киеве на дорогу высыпалось полтонны картошки В результате ДТП в Киеве на дорогу высыпалось полтонны картошки
Сегодня утром на улице Эспланадной в Киеве недалеко от НСК Олимпийский образовалась пробка а результате ДТП.

В центре Киева автомобиль народного депутата попал в ДТП В центре Киева автомобиль народного депутата попал в ДТП
Во вторник, 4 декабря, около 10:00, в Киеве в дорожно-транспортное происшествие попал еще один автомобиль народного депутата.

В Киеве близ стадиона Спартак из-за ДТП образовалась пробка из 12-ти трамваев В Киеве близ стадиона Спартак из-за ДТП образовалась пробка из 12-ти трамваев
Сегодня днем, 11 сентября, на улице Фрунзе в Киеве, близ стадиона Спартак, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трамвая.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: