В Крыму рецидивист убил двух прохожих после того, как его побили в баре

В Крыму рецидивист убил двух прохожих после того, как его побили в баре

Сегодня, 23 декабря, в Бахчисарае милиционеры по горячим следам раскрыли убийство двух человек неоднократно судимым 35-летним местным жителем, который таким образом выместил злобу на случайных людях за то, что его ранее избили посетители бара.

Как сообщили в управления МВД Украины в Крыму, сообщение о первом убитом поступило в пятницу в 05:20 в Бахчисарайский райотдел милиции.

"Неизвестный сообщил в дежурную часть о том, что на улице между двумя магазинами лежит мужчина с размозженной головой. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Спустя час в райотдел поступило аналогичное сообщение. Местный житель рассказал, что нашел на улице обезображенный труп. По тревоге был поднят весь личный состав райотдела. С целью раскрытия этих резонансных преступлений в Бахчисарай прибыло все руководство Главного управления крымской милиции", - рассказали в главке.

Как рассказал начальник Управления уголовного розыска ГУ МВД Украины в Крыму Александр Рожков, "трупы были настолько обезображены, что на них было жутко смотреть". 

По его словам, сотрудниками милиции были проведены подворные обходы, проверены все питейные заведения, находящиеся в квадрате обнаружения трупов.

"В итоге мы вышли на питейное заведение, в котором возник конфликт между четырьмя посетителями и одним местным жителем", - сказал Рожков.

По его словам, к обеду личность подозреваемого была установлена. 35-летний местный житель дал признательные показания о том, что убил людей, так как вымещал на них злобу за несправедливые побои, нанесенные ему посетителями бара. 

"После того, как его избили, он решил отыграться на прохожих: бил первого попавшегося человека руками, ногами, и всем, что попадалось под руку: бутылками, кирпичами, палками", - сказал Рожков.

По его информации, одним из убитых оказался 56-летний рабочий, который характеризовался как абсолютно неконфликтный человек. Личность второго погибшего правоохранители устанавливают.

"В настоящее время подозреваемый задержан. Известно, что на его счету несколько судимостей: за нанесение тяжких телесных повреждений, совершение мошенничества и разбойного нападения", - рассказали в милиции.

Согласно сообщению, в настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115 УК Украины - умышленное убийство двух лиц. 

"Санкция статьи предусматривает лишение свободы от десяти лет до пожизненного заключения. Ведется следствие", - добавили в МВД.

Другие новости по теме

В Крыму рецидивист убил двух прохожих за то, что его побили в баре В Крыму рецидивист убил двух прохожих за то, что его побили в баре
Сегодня, 23 декабря, в Бахчисарае милиционеры по горячим следам раскрыли убийство двух человек неоднократно судимым 35-летним местным жителем, который таким образом выместил злобу на случайных людях за то, что его ранее избили посетители бара.

Милиция задержала разрушителя памятника Ленину в Рени
За разрушение памятника Ленину в Рени по «горячим следам» был задержан местный житель

В Донецке мужчина убил приятеля и пытался закопать его труп в терриконе В Донецке мужчина убил приятеля и пытался закопать его труп в терриконе
В Донецке правоохранители по горячим следам задержан мужчина, который убил приятеля и пытался закопать его труп в угольном терриконе, сообщили в пресс-службе Донецкого горуправления милиции.

В Киеве мужчина убил жену и пасынка В Киеве мужчина убил жену и пасынка
Милиция задержала убийцу на следующий день.

В харьковском кафе мужчина открыл стрельбу, требуя выпивки. Ранены два человека В харьковском кафе мужчина открыл стрельбу, требуя выпивки. Ранены два человека
В Харькове 39-летний мужчина открыл стрельбу в одном из кафе, требуя выпивки, ранены два человека – мужчина и женщина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: