В Ровенской области браконьеры ранили двух егерей

В Ровенской области браконьеры ранили двух егерей

Сегодня, 13 декабря, в лесу неподалеку села Вежица Рокитнянского района Ровенской области неизвестные браконьеры ранили двух егерей.

Как заявила начальник пресс-службы областного управления МВД Тамара Лысенко, егеря пытались задержать браконьеров, но те в ответ открыли огонь.

"Один из егерей получил пулевое ранение в живот, второй - в пах", - отметила Лысенко.

По ее словам раненые егеря госпитализированы, а на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

"Милиция ведет розыск правонарушителей", - добавила Лысенко.

Другие новости по теме

В Ровенской области под колесами комбайна погиб воровавший кукурузу бомж В Ровенской области под колесами комбайна погиб воровавший кукурузу бомж
Вчера, 26 октября, около села Зеленое Владимирецкого района Ровенской области комбайнер во время сбора кукурузы насмерть наехал на бомжа, который воровал урожай.

В Ровенской области егеря подозревают в убийстве охотника В Ровенской области егеря подозревают в убийстве охотника
В Ровенской области возбуждено уголовное дело по факту убийства по неосторожности егерем охотника.

В Ровно неизвестные облили черной краской офис КПУ В Ровно неизвестные облили черной краской офис КПУ
Неизвестные злоумышленники 1 мая облили черной краской окна офиса Ровенской областной организации Компартии, сообщила руководитель пресс-службы областного управления МВД Тамара Лысенко.

ДТП в Ровенской области: погибли четыре человека ДТП в Ровенской области: погибли четыре человека
В Ровенской области в Костопольском районе на автодороге между селами Корчевье и Иваничи лоб в лоб столкнулись автомобили Renault и Оpel, в результате чего погибли четыре человека, сообщила представитель областного МВД Тамара Лысенко.

Милиция проводит расследование по факту нападения на агитатора в Ровенской области Милиция проводит расследование по факту нападения на агитатора в Ровенской области
Милиция начала проверку по факту применения слезоточивого газа к агитатору за кандидата от Объединенной оппозиции по избирательному округу №154 Валентина Королюка в городе Дубно, сообщила руководитель сектора связей с общественностью УМВД Украины в области Тамара Лысенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: