В Луганской области 16-летнюю ученицу интерната хотели вывезти за границу для занятия проституцией

В Луганской области 16-летнюю ученицу интерната хотели вывезти за границу для занятия проституцией

Вчера, 23 ноября, в Свердловске Луганской области сотрудники милиции задержали 38-летнюю безработную, которая пыталась вывезти за границу 16-летнюю местную жительницу для занятия проституцией.

Об этом сегодня, 24 ноября, заявили в Министерстве иностранных дел.

"Предварительно установлено, что 38-летняя местная жительница, с целью продажи сутенерам для сексуальной эксплуатации, пыталась вывезти за границу 16-летнюю ученицу школы-интерната", - отметили в милиции.

Напомним, в начале ноября в Днепропетровской области задержали 28-летнюю гражданку России, которая хотела вывезти из страны 17-летнюю украинку для занятия проституцией.

Другие новости по теме

В Днепропетровской области задержали россиянку, которая хотела вывезти 17-летнюю украинку для занятия проституцией В Днепропетровской области задержали россиянку, которая хотела вывезти 17-летнюю украинку для занятия проституцией
В Днепропетровской области задержали 28-летнюю гражданку России, которая хотела вывезти из страны 17-летнюю украинку для занятия проституцией.

В Луганске россиянин пытался вывезти украинок за границу для занятий проституцией В Луганске россиянин пытался вывезти украинок за границу для занятий проституцией
На международном пункте пропуска через государственную границу Украины в Луганской области задержан 26-летний гражданин РФ, пытавшийся вывести за границу двух украинок.

В Виннице задержали иностранца, который пытался продать украинку в сексуальное рабство В Виннице задержали иностранца, который пытался продать украинку в сексуальное рабство
Винницкие работники милиции совместно с пограничниками задержали иностранца, который пытался вывезти за границу 26-летнюю винничанку для занятия проституцией. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления МВД.

В Полтавской области пресечена деятельность трех сутенерш В Полтавской области пресечена деятельность трех сутенерш
В Полтавской области разоблачена группа из трех женщин (28-ми, 22-х и 43-х лет), которые в октябре прошлого года в Кременчуге несколько раз сводили 23-летнюю девушку с мужчинами для предоставления ею интимных услуг.

Милиция задержала россиянина, пытавшегося вывезти двух украинок для сексуальной эксплуатации в Россию Милиция задержала россиянина, пытавшегося вывезти двух украинок для сексуальной эксплуатации в Россию
Сотрудники украинской милиции задержали гражданина России, подозреваемого в попытке вывезти двух жительниц Луганской области для сексуальной эксплуатации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: