Милиция опровергает информацию о том, что родственники погибшего мэра Обухова избили до смерти водителя Камаза

Милиция опровергает информацию о том, что родственники погибшего мэра Обухова избили до смерти водителя Камаза

Милиция опровергает информацию о смерти водителя Камаза, вследствие столкновения с которым погиб мэр Обухова Владимир Мельник.

Как сообщил tochka.net, руководитель пресс-службы Главного управления МВД в Киевской области Николай Жукович, водитель Камаза жив.

"Парня даже не задерживали, он ходит на работу. Мне известно, что в церковь пошел свечу ставить, потому что его заживо похоронили. Он очень переживает из-за всех этих публикаций. Получил одну психологическую травму, когда под его колесами погиб человек, и сейчас получает вторую", - отметил Жукович.

Однако его имя милиционер отказался назвать.

По его словам, с водителем хотели организовать пресс-конференцию в Киеве, но психологи посоветовали этого не делать.

"Парню сейчас очень трудно. Он переживает. Его и так терроризируют, говорят ему, что он специально аварию подстроил, хотя следствие еще не закончено. А сейчас еще и хоронят заживо", - сказал Жукович.

Напомним, сегодня, 31 октября, издание Вечерние Вести сообщило, что вследствие побоев скончался 26-летний водитель автомобиля Камаз, в результате столкновения с которым погиб мэр города Обухова Киевской области Владимир Мельник.

Как сообщалось, следственное управление Главного управления МВД Украины в Киевской области возбудило уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб мэр города Обухов Владимир Мельник.

Мельник разбился на собственном автомобиле насмерть на Киевской трассе 20 октября. Автомобиль Toyota под управлением Владимира Мельника осуществил столкновение с КамАз-ом, груженным кирпичом, который разворачивался на дороге в разрешенном месте. Мельнику было 52 года. Он был избран на должность городского головы Обухова в 1998 году и руководил городом беспрерывно на протяжении 13 лет.

Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев назвал маловероятной возможность целенаправленной инсинуации ДТП, в котором погиб мэр Обухова Владимир Мельник.

При этом глава МВД напомнил, что мэр Обухова на своем автомобиле ехал на достаточно большой скорости, в результате чего он догнал впереди идущий КамАЗ, а от столкновения КамАЗ отлетел на 10 метров от места столкновения.

Другие новости по теме

СМИ: Водитель Камаза, в который врезался мэр Обухова, умер вследствие побоев СМИ: Водитель Камаза, в который врезался мэр Обухова, умер вследствие побоев
Вследствие побоев скончался 26-летний водитель автомобиля Камаз, в результате столкновения с которым погиб мэр города Обухова Киевской области Владимир Мельник, пишут Вечерние Вести.

Глава МВД не верит в инсинуацию ДТП, в котором погиб мэр Обухова Глава МВД не верит в инсинуацию ДТП, в котором погиб мэр Обухова
Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев назвал маловероятной возможность целенаправленной инсинуации ДТП, в котором погиб мэр Обухова Владимир Мельник.

По факту ДТП, в котором погиб мэр Обухова, возбуждено дело По факту ДТП, в котором погиб мэр Обухова, возбуждено дело
Следственное управление Главного Управления МВД Украины в Киевской области возбудило уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб мэр города Обухов (Киевской области) Владимир Мельник.

Мэр Обухова погиб в ДТП Мэр Обухова погиб в ДТП
В четверг вечером, 20 октября, мэр города Обухова Киевской области Владимир Мельник разбился насмерть на собственном автомобиле.

МВД: Погибший в ДТП мэр Обухова не был пьян МВД: Погибший в ДТП мэр Обухова не был пьян
Мэр Обухова Киевской области Владимир Мельник, который разбился в ДТП, не был пьян, заявил глава пресс-службы областной милиции Николай Жукович.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: