В Харьковской области задержали двух милиционеров по делу о задержанном, выпрыгнувшем из четвертого этажа райотдела

В Харьковской области задержали двух милиционеров по делу о задержанном, выпрыгнувшем из четвертого этажа райотдела

В Харьковской области задержали двоих оперативников Лозовского горотдела милиции по делу Ласло Коломпарова, погибшего в результате падения из окна местного горотдела.

Об этом сообщила сегодня. 3 сентября, начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВДУ в Харьковской области Лариса Волкова.

По ее словам, дело возбуждено по ч.3 ст.365 (превышение служебных полномочий, повлекшее тяжкие последствия) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, 39-летний Коломпаров выпрыгнул с четвертого этажа Лозовского горотдела милиции в январе и спустя несколько дней умер в больнице от полученных травм. Харьковская областная прокуратура возбудила дело по факту превышения служебных полномочий сотрудниками милиции.

Кроме того, в конце января из окна третьего этажа Лозовского горотдела выпрыгнула 36-летняя местная жительница.

 

Другие новости по теме

В Харьковской области задержали двух милиционеров, подозреваемых в насилии В Харьковской области задержали двух милиционеров, подозреваемых в насилии
В Харьковской области по подозрению в превышении служебных полномочий задержаны два работника Лозовского городского отдела милиции.

В Тернопольской области подозреваемый выпрыгнул с третьего этажа милиции В Тернопольской области подозреваемый выпрыгнул с третьего этажа милиции
В Тернопольской области мужчина выпрыгнул с третьего этажа Подволочиского райотдела милиции во время дачи показаний, сообщает местная прокуратура.

В харьковской школе из окна выпал ребенок В харьковской школе из окна выпал ребенок
Сегодня, 22 сентября, в харьковской средней школе №60 из окна третьего этажа выпал ученик третьего класса.

Харьковская облпрокуратура возбудила уголовное дело против начальника РОВД, стрелявшего на пляже
Прокуратура Харьковской области возбудила уголовное дело в отношении начальника Волчанского райотдела милиции Харьковской области Вячеслава Гармаша, устроившего стрельбу и драку на детском пляже.

В Харькове свидетель по уголовному делу выпрыгнул из окна отделения милиции В Харькове свидетель по уголовному делу выпрыгнул из окна отделения милиции
В Харькове из окна Орджоникидзевского райотдела милиции выпрыгнул приглашенный для дачи объяснений мужчина, сообщила руководитель Центра связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области Наталия Захарова.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: