В Одессе прооперированы сотрудники милиции, тяжело пострадавшие в перестрелке

В Одессе прооперированы сотрудники милиции, тяжело пострадавшие в перестрелке

Четырех милиционеров, которые были ранены во время спецоперации по задержанию преступника неподалеку от Одессы, прооперировали, они получают необходимую медицинскую помощь.

Как сообщил сотрудник управления МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко, слухи, распространенные отдельными СМИ о смерти одного из милиционеров, не соответствует действительности.

По словам начальника медслужбы Главного управления МВД Украины в Одесской области Юрий Богдана, пострадавшие сейчас находятся в Одесской областной больнице.

При этом источник Интерфакс-Украина в правоохранительных органах сообщил, что преступники, бросив автомобиль, взяли с собой все оружие. "В машине были только гильзы и кровь раненого", - сказал источник.

Напомним, в ночь на 30 сентября в Коминтерновском районе Одесской области во время спецоперации по задержанию гражданина России, который разыскивается за совершение убийства, в перестрелке с преступниками погибли двое милиционеров, еще четверо ранены.

В Одессе прооперированы сотрудники милиции, тяжело пострадавшие в перестрелке
  Перестрелка в Одесской области: погибли двое милиционеров 

Другие новости по теме

Янукович отреагировал на резонансное убийство милиционеров в Одесской области Янукович отреагировал на резонансное убийство милиционеров в Одесской области
Президент Украины Виктор Янукович поручил правоохранителям принять жесткие меры для нейтрализации опасных преступников.

МВД обнаружило авто преступников, расстрелявших милиционеров в Одесской области МВД обнаружило авто преступников, расстрелявших милиционеров в Одесской области
Милиция обнаружила автомобиль, на котором скрылись преступники, которые сегодня ночью, 30 сентября, убили двух и ранили четырех сотрудников МВД, заявил министр внутренних дел Анатолий Могилев.

Перестрелка в Одесской области: двое милиционеров погибли, еще четверо ранены Перестрелка в Одесской области: двое милиционеров погибли, еще четверо ранены
В ночь на пятницу, 30 сентября, в Одесской области в перестрелке с преступниками погибли два украинских правоохранителя, еще четверо ранены.

Мэр Одессы выделил по 10 тысяч гривен семьям милиционеров, погибших и раненых в перестрелке Мэр Одессы выделил по 10 тысяч гривен семьям милиционеров, погибших и раненых в перестрелке
Мэр Одессы Алексей Костусев выделил по 10 тыс. гривен материальной помощи семьям 2 погибших и 4 раненных в перестрелке при задержании гражданина России Аслана Дикаева милиционеров.

В Одессе простились с погибшими в перестрелке с преступниками милиционерами В Одессе простились с погибшими в перестрелке с преступниками милиционерами
В Одесском доме офицеров в воскресенье прошла панихида по правоохранителям, погибшим в перестрелке с преступниками в ночь с четверга на пятницу в Одесской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: