В Николаеве избили виновника смертельного ДТП

В Николаеве избили виновника смертельного ДТП
Водителя, сбившего насмерть женщину в Николаеве, избили очевидцы аварии
Расправу прекратили вмешавшиеся прохожие, а затем и прибывший на место происшествия наряд патрульной полиции.

В Николаеве водителя автомобиля на еврономерах, который 30 января сбил насмерть женщину, избили водители автомобилей, ставшие очевидцами трагедии. Об этом рассказал сам пострадавший Новостям-N.

По его словам, сразу после ДТП возле него остановилось несколько автомобилей, ехавших следом в попутном направлении, из них выскочили водители и с криками принялись его избивать. Расправу прекратили вмешавшиеся прохожие, а затем и прибывший на место происшествия наряд патрульной полиции.

В результате избиения у 25-летнего водителя иномарки разбито лицо и имеется ряд других травм, по факту случившегося он собирается обращаться в полицию.

Напомним, утром в среду, 30 января, в Николаеве автомобиль "Мерседес" сбил женщину, переходившую улицу в неустановленном месте. Пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Другие новости по теме

В Киеве автомобиль сбил женщину с ребенком и скрылся В Киеве автомобиль сбил женщину с ребенком и скрылся
Позже появилось сообщение о том, что водителя, сбившего ребенка и женщину, задержали.

В Николаеве на остановке маршрутка насмерть сбила женщину В Николаеве на остановке маршрутка насмерть сбила женщину
Вчера, 21 октября, в Николаеве маршрутка насмерть сбила женщину, стоящую на остановке транспорта.

В Николаеве водитель сбил двух подростков и попытался скрыться В Николаеве водитель сбил двух подростков и попытался скрыться
В Николаеве сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя, сбившего двух подростков и скрывшегося с места ДТП.

В Полтавской области мужчина на тракторе насмерть сбил женщину В Полтавской области мужчина на тракторе насмерть сбил женщину
В понедельник, 29 октября, в Чутвском районе Полтавской области мужчина за рулем трактора насмерть сбил 29-летнюю женщину.

В Киеве задержали водителя, сбившего женщину на парковке В Киеве задержали водителя, сбившего женщину на парковке
Работники столичной ГАИ задержали водителя, который на парковочной площадке сбил женщину и скрылся с места происшествия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: