Итоги 22.09: Пожар в Киеве и признания Трампа

Итоги 22.09: Пожар в Киеве и признания Трампа
В Киеве горели автоцистерны с горючим
На Левом берегу Киева произошел пожар; Трамп рассказал о беседе с Зеленским. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.


Полиция задержала виновника ДТП с девятью погибшими под Одессой

Правоохранители задержали водителя грузовика, который совершил смертельное дорожно-транспортное происшествие под Одессой. 

В ходе первоочередного расследования полиция выяснила, что виновником ДТП с переполненной маршруткой, жертвами которого стали 9 человек, является водитель грузовика. Мужчина был задержан сразу после оказания ему медицинской помощи.

Во Львовской области снова заблокировали железную дорогу

Все задержанные активисты, которые блокировали во Львовской области составы, как они утверждают, с российским углем пока отпущены, на них составлен админпротокол. После того, как все пострадавшие получили медицинскую помощь, блокировщики решили продолжить акцию.

Трамп раскрыл подробности разговора с Зеленским

Президент США Дональд Трамп признал, что во время телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским обсуждал коррупцию и упоминал в этом контексте своего конкурента на выборах в 2020 году Джо Байдена.

"Разговор в основном был о коррупции - о всей коррупции, а также о том, что мы не хотим, чтобы наши люди, такие как бывший вице-президент Байден и его сын, создавали коррупцию в Украине", - сказал он.

В Киеве горели цистерны с топливом

В Деснянском районе Киева на ул. Вискозная, 3 на территории автостоянки произошло возгорания девяти автоцистерн с горючим. К тушению пожара были привлечены 75 человек личного состава и 15 единиц техники ГосЧС и пожарный поезд. Жертв и пострадавших нет.

Трамп обвинил ЕС в недостаточной поддержке Украины

Президент США Дональд Трамп уверен, что Украине надо выделять больше денег для помощи в решении проблем. В частности, американский лидер упрекнул страны ЕС и призвал их выделять больше денег Украине.

"У Украины много проблем. Германия, Франция, весь ЕС должны выделять больше денег. Почему мы тратим деньги, а они нет? По сравнению с нами они мало тратят, и я этому не рад", – отметил Трамп.

Девочка с четырьмя ногами и тремя руками родилась в Индии

В индийском штате Раджастхан женщина родила девочку с четырьмя ногами и тремя руками. По мнению врачей, изначально женщина должна была родить тройню, однако два плода срослись. Поскольку за время беременности мать ни разу не сделала УЗИ, никто не догадывался о возникшей проблеме.

Другие новости по теме

Пожар автоцистерн в Киеве ликвидирован Пожар автоцистерн в Киеве ликвидирован
Ликвидировано возгорание автоцистерн с горючим в Деснянском районе на территории автостоянки на ул. Вискозная.

Трамп обвинил ЕС в плохой финподдержке Украины Трамп обвинил ЕС в плохой финподдержке Украины
Президент США возмущен тем, что европейские страны плохо помогают бороться с проблемами в Украине.

В Индии родилась девочка с четырьмя ногами и тремя руками В Индии родилась девочка с четырьмя ногами и тремя руками
Изначально женщина должна была родить тройню, однако два плода срослись, считают врачи.

Трамп оправдался в Twitter за разговор с Зеленским Трамп оправдался в Twitter за разговор с Зеленским
Дональд Трамп написал, что не нарушал закон во время разговора по телефону с Зеленским, а последние новости - это выдумка "фейковых СМИ".

От Трампа требуют опубликовать беседу с Зеленским От Трампа требуют опубликовать беседу с Зеленским
Джо Байден требует обнародовать разговор Дональда Трампа с Владимиром Зеленским по поводу его сына.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: