Укртелеком будет работать в Крыму до 1 октября

Укртелеком будет работать в Крыму до 1 октября
Фото: news.allcrimea.net
Если перерегистрацию не проведут, будут приняты "меры принудительного характера", предупредил Сергей Аксенов.

Укртелеком продолжит свою работу на территории Крыма до 1 октября, сообщил журналистам премьер-министр Крыма Сергей Аксенов.

"У нас пока нет претензий к работе Укртелекома на территории республики. Работают в штатном режиме. До 1 октября они будут осуществлять услуги, даже если не будет оплаты от жителей. Если перерегистрацию не проведут, будут приняты меры принудительного характера", - цитирует его слова Крыминформ.


Аксенов также добавил, что у крымских властей есть резервный план на случай остановки работы Укртелекома. По словам премьера, ведется мониторинг выплаты зарплат на предприятии.

Накануне сообщалось, что в Севастополе ввели режим чрезвычайной ситуации для всех органов управления и Севастопольтелекома в связи с прекращением Укртелекомом оказания своих услуг на территории города. Управлениям, учреждениям и организациям, которые привлечены к обеспечению фиксированной связи города, предписано создать оперативный штаб.

 

 

Другие новости по теме

В Севастополе ввели режим ЧС из-за прекращения Укртелеком оказания услуг В Севастополе ввели режим ЧС из-за прекращения Укртелеком оказания услуг
Управлениям, учреждениям и организациям, которые привлечены к обеспечению фиксированной связи города, предписано создать оперативный штаб.

В Севастополе ввели режим ЧС из-за прекращения Укртелекомом оказания услуг В Севастополе ввели режим ЧС из-за прекращения Укртелекомом оказания услуг
Управлениям, учреждениям и организациям, которые привлечены к обеспечению фиксированной связи города, предписано создать оперативный штаб.

Наштелеком. В Крыму переименовали Укртелеком Наштелеком. В Крыму переименовали Укртелеком
Компания Укртелеком перерегистрировала крымское подразделение и получила новое название.

В Севастополе захватили помещение Укртелекома и В Севастополе захватили помещение Укртелекома и "отстранили" директора
Неизвестные ворвались в помещения компании, ограничивают доступ сотрудников к оборудованию и рабочим местам.

У Аксенова есть резервный план водоснабжения Крыма У Аксенова есть резервный план водоснабжения Крыма
Аксенов уверяет, что с питьевой водой проблем нет



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: