Украинцы в субботу построят "живую цепь" в знак мира и единства

Украинцы в субботу построят
Фото: charter97.org
Цель акции - построить "живую цепь" с Запада на Восток и с Севера на Юг Украины в знак мира и единства.

В субботу, 12 апреля, в Украине планируется проведение общественной акции Цепь Единения, сообщили УНН в пресс-службе организации.

Цель акции - построить "живую цепь" с Запада на Восток и с Севера на Юг Украины в знак мира и единства нашего государства. Продемонстрировать украинцам и мировому сообществу истинную позицию и цель украинских граждан - жить в мирной, единой Украине и совместными усилиями развивать ее будущее.

Для координации мероприятия создан сайт http://ukraina-razom.org.ua/, где все желающие могут выбрать участок маршрута в своем регионе, присоединиться к нему или стать координатором.

План события Цепь Единения 12 апреля 2014 следующий:
12.00 - сбор, на заранее выбранном месте по маршруту.
12.00 - 14.00 формирование Цепи Единения.
14.00 - участники берутся за руки, поют гимн Украины.
После, по желанию, и кто как умеет, производится совместно молитва за мир. Дальнейшие действия предлагается посвятить разнообразным творческим проявлениям участников Цепи Единения, посвященных Единению и Миру!
15.00 - официальный финал события.


По материалам: УНН

Другие новости по теме

Связанные одной целью. Жители Днепропетровска образовали Связанные одной целью. Жители Днепропетровска образовали "Цепь Единения"
Все участники "Цепи Единения" организовывались самостоятельно

Крымские татары 14 марта создадут «живую цепь» в поддержку единства Украины Крымские татары 14 марта создадут «живую цепь» в поддержку единства Украины
Меджлис крымско-татарского народа в пятницу проведет акцию в поддержку единства Украины и против референдума о присоединении Крыма к России.

Жители Гонконга устроили живую цепь на 45 км Жители Гонконга устроили живую цепь на 45 км
Цепь из десятков тысяч людей протянулась на 45 км вдоль обеих сторон Гонконгской гавани.

В День Соборности Батьківщина создаст живую цепь в поддержку Тимошенко В День Соборности Батьківщина создаст живую цепь в поддержку Тимошенко
В Киеве на мосту Метро партия Батьківщина 22 января в честь Дня Соборности намерена создать живую цепь в рамках акции Юле - свободу! Украине - свободу!, сообщили в партии.

В день соборности в Киеве образовали живую цепь В день соборности в Киеве образовали живую цепь
Сто человек сформировали живую цепь на столичном мосту Патона, чтобы показать единство Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: