В Симферополе экстремисты захватили военный госпиталь

В Симферополе экстремисты захватили военный госпиталь

По информации Минобороны, около двух десятков агрессивно настроенных граждан так называемой "народной самообороны Крыма" ворвались на территорию военного госпиталя Симферополя.

Люди вывели начальника госпиталя за территорию медучреждения и не пускают на рабочее место, в то же время командование и весь медперсонал заблокированы в помещении клуба. 

Сейчас в госпитале на лечении находится более 20 тяжелобольных (один - в реанимации), а военные врачи не могут предоставить пациентам необходимую медицинскую помощь, сообщает Минобороны. 

К слову, ранее сегодня сообщалось, что штаб командования ВМСУ в Севастополе отрезали от электричества.


По материалам: Телеканал 24

Другие новости по теме

В Симферополе вооруженные люди захватили военный госпиталь – Минобороны В Симферополе вооруженные люди захватили военный госпиталь – Минобороны
Нападавшие вытеснили все командование госпиталя из админздания, после чего собрали медперсонал в актовом зале, заявили в Минобороны.

Напавшие на здание минобороны Йемена экстремисты казнили 11 врачей и пациентов в госпитале Напавшие на здание минобороны Йемена экстремисты казнили 11 врачей и пациентов в госпитале
Жертвами группы вооруженных экстремистов, напавших в четверг, 5 декабря, на комплекс зданий министерства обороны Йемена в Сане, стали 11 врачей и пациентов в военном госпитале.

Зозуля получил благодарность от Днепропетровского военного госпиталя (фото) Зозуля получил благодарность от Днепропетровского военного госпиталя (фото)
Нападающий днепропетровского Днепра и сборной Украины Роман Зозуля получил официальную благодарность от командования Днепропетровского военного госпиталя.

Иващенко выписали из военного госпиталя Иващенко выписали из военного госпиталя
Бывший врио министра обороны Украины Валерий Иващенко на днях был выписан в удовлетворительном состоянии из военного госпиталя, где он находился около месяца на лечении с обострением болезни позвоночника, после почти двух лет пребывания в СИЗО.

В Симферополе вооруженные люди захватили офис Партии регионов В Симферополе вооруженные люди захватили офис Партии регионов
Захватчики представились как участники крымской народной самообороны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: